Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК, расчет налогов

Sveta_bel
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.07.2003
Сообщений: 4
Пост №1
 
02.02.2005 06:31

Проблема в ЗИК 248: не рассчитываются налоги с ФОТ (то есть в журнале расчетов стоят нули). Зарплату считает, больничные, отпускные и тд. без проблем. Но вот ЕСН и пенсионные взносы... Ничего не помогает исправить проблему. Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №2
 
02.02.2005 18:27

Вы считаете за 2004 год?Вообще-то в этом году вышли новые релизы.Обновите их для начала.

Анашкин Владимир (1С:Франчайзи Computer Centre, К
читатель
офлайн
Пост №3
 
02.02.2005 18:49

"С такой проблемой еще не сталкивался, но может стоит проверить следующее:<br><br>1. Входят виды расчета и ЖР в базу ЕСН;<br><br>2. Проверить ставки ЕСН. <br><br><br><br>P.S. Релиз тут не причем, но обновиться бы не мешало. В 250 релизе есть изменения по НДФЛ и больничным."

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №4
 
03.02.2005 15:09

НЕ знаю,причем или нипричем.Но ставки ЕСН другие в 2004 г,по сравнению с 2005 г,и вплоть до 248 релиза были старые ставки.А новые ставки появились только с 249(поскольку не пришлось расчитывать 2005 год в старом релизе,не знаю,как бы он себя повел:расчитывал бы по старым ставкам или не расчитывал бы вообще.)У меня 250 и все считается,поэтому на всяк.случ.и уточняю.Мб древность стоит.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация