Праздничные дни ЗиК 250

Новая тема
Поставила ЗиК 250, в списке обновлений написано, что добавлен список праздничных дней на 2005 год. В документе для оплаты праздничных дней в выборе этих самых дней ничего не поменялось, как были данные 2004, так и остались. Что не доделала? Как обновить список праздничных дней?
Добавьте сами.

Меню Регламент - Календари - Ввод праздничных дней
Спасибки. Это я так и делала. Меня именно вопрос заинтересовал, потому что в списке обновлений написано, что это все добавлено. Так оно автоматически-то добавляться не будет? Или подождать 251 релиз?
Вобще-то всё добавлено, на 2005 год. Это у вас по-моему глюк.
Есть мысли, как этот глюк исправить? Перед обновлением было проведено тестирование ИБ - ошибок не выдало. Программа лицензионная, ИТС есть. На какую кнопку там нажать?
Эти празники забиты жестко в меню этого документа. Они не берутся из списка праздничных дней который Вы забили. Однако вы сами можете ввести руками любую дату. Видать разработчики забыли исправить праздники в этом документе. Скоро исправят.
Это в календарь праздничных дней добавлено, а в документ оплата праздничных дней и выходных список остался старый.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход