Почему нет HotKey для включения/отключения отбора?

Новая тема
Всем добрый день.
Почему нет HotKey для включения/отключения отбора?
Отбор в 1С 8.2 - это замечательная штука! Очень часто пользуюсь им в различных журналах документов и справочниках.
Раздражает искать мышкой этот мелкий значок "отбора"((
А также в различных формах отчетов очень помогает - Ctrl+Enter - сразу формирует отчет по выбранным параметрам. Хочется что-то подобное для функции "ОТБОРА".
Спасибо
Добрый день.

о какой программе идет речь?
какой клиент: тонкий, толстый?
В каких  формах нужен отбор?

- в толстом клиенте горячей клавиши для  отбора нет. но можно назначить в тех формах, которые чаще всего этого требует  (изменение конфигурации)

- в тонком клиенте достаточно начать набирать в  нужном поле таблици что-либо и откроется окно "поиска" (по сути - тот же  отбор)
Ну вообще-то в любой конфе 1С: БухПред, УпрТорг, УпрПерс. имеются какие-то документы, журналы документов, различные реквизиты отоброжаемые в этих журналах, например: дата, номер, сумма, наименование и т.п.
И рано или поздно возникает потребность пользоваться фильтрами, в т.ч. кнопкой "отбора". То, что вы описали в "тонком", оно в принципе и в "толстом" действует. Изменять конфу никто не будет - стояли и будем стоять на обновлениях, "под замкОм")))

Всё таки приятно было бы иметь такую мелочь - как "горячие клавиши" для ОТБОРА.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход