Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Конкурс 1С ИТС

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №31
 
12.09.2014 16:20
Ответ на пост №30

Тэра,
а главное что пить!

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №32
 
13.09.2014 00:36
Ответ на пост №27

Sh_S, не, не выиграла, но эмоции испытала %)
я первое задание слила совершенно, растерялась, в итоге набрала аж отрицательный результат. остальные были очень приличные по баллам, хотя не идеально, и по времени укладывалась. если б с первым заданием не тупила и еще не поленилась написать эссе и загрузить фотку, была бы в призерах :) а так 5 или 6 место было из 14.
на первое место не рассчитывала, там участвовала финалистка прошлого года, явный фаворит был :)
жесть получилась на награждении. сначала вразнобой назвали участников-непризеров. меня не назвали :) я удивилась, но обрадовалась. третье место - не я. вааау, думаю, мне читалка достанется :) второе место - тоже не я. оп-па, думаю, но первое-то точно не я... ага, меня тупо забыли назвать в первой партии. пришлось подходить и спрашивать, в чем дело. было ооочень обидно и чувствовала себя глупо ужасно, что уже обрадовалась, и вот так обломаться пришлось.
так что впечатления от конкурса подпортились этим происшествием. а так все понравилось :)

Ответили: пост №35
uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №33
 
13.09.2014 00:42

Вот таким тортом под шампанское нас угощали после награждения :)

WP_20140912_002.jpg (132.54 КБ)
uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №34
 
13.09.2014 00:44
Ответ на пост №27

Sh_S, поздравляю с выигрышем! :) приятный приз :)
а сколько у вас первое место набрало? у нас 128 и отрыв был реально заметным от 2-3...

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №35
 
13.09.2014 06:54
Ответ на пост №32

uinny,
Тю, чего теряться было? А вообще хорошо, что дошла поучаствовать. Так Поля выиграла? Если так, то молодец конечно! А вообще про явного фаворита не совсем точно. У нас вон я тоже участвовала, но однако ж понимала, что уровень вырос по сравнению с прошлым годом и как–то даже начала волноваться. В том году такого не было. Первое место у нас – 116 баллов, но есть подозрение, что это без +10, потому что +10 набрали все практически. У меня и у второго места по 112. И столкнувшись с такой ситуацией организаторы решили протестировать нас на предмет знания, что входит в ИТС.ПРОФ. А я откуда это знаю, если пользуюсь только доступом на сайт и обновлениями? Короче, этот момент запорола.

Ответили: пост №36 , пост №38
Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №36
 
13.09.2014 10:51
Ответ на пост №35

Какие вы у нас умницы и пытливые человечки с активным образом жизни и со знаниями, которыми делитесь с другими, по крайней мере, на этом сайте! Скажу заезженную фразу про то, что, главное, не победа, а участие. Скажем так - вы у нас всё равно лучшие, поскольку несёте знания по 1С в массы, а умение рисовать логотипы это не главное на нашем поприще.

Ответили: пост №37
Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №37
 
13.09.2014 21:58
Ответ на пост №36

Дина, +1 и давайте попросим нарисовать последнею звездочку Саше!

Ответили: пост №39
uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №38
 
13.09.2014 22:15
Ответ на пост №35

Sh_S, Поля выиграла, да :) и много рассказывала о прошлогоднем финале в Вологде, интересно было.
вообще атмосфера там была отличная, и кормили на убой :)))
растерялась, потому что первое задание :) еще не было чувства времени. ну и вообще как-то непонятно было.
например, был вопрос про сайт - а можно ли лезть посмотреть на сайт или надо вспомнить? смотрю, остальные вроде без сомнений открыли. а я полминуты потеряла на метания :) тоже полезла туда - а меня прокси не пускает. пришлось звать админа, пока мне подобрали пароль - не с первого раза - еще полторы минуты. требовать, чтобы мне добавили время из-за вот этих задержек, я не стала... хотя некоторым добавляли.
про подписку я попыталась угадать, но видимо не угадала :)) непонятно было, сколько в каждом вопросе может быть правильных ответов. вроде во всех кроме последнего было написано "Выберите правильный вариант", и только в последнем "варианты", а мне казалось, что правильных больше одного не только в последнем. Спросила у арбитров по поводу одного - они сказали, пишите что хотите. Но в двух я написала несколько, в остальных - по одному.
Из-за вот этих дерганий потеряла время и уверенность :) ну что говорить, если у той же Поли за первое задание было +24, а у меня -6... я конкретно тупила :)

Ответили: пост №40
Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №39
 
13.09.2014 22:53
Ответ на пост №37

да ну, Олег... разве на эти звездочки кто-то внимание обращает? я до твоего поста даже не видела, что там еще одна может быть

Ответили: пост №43
Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №40
 
13.09.2014 22:59
Ответ на пост №38

нда... че-то Рарус скосячил. нам все четко объяснили. и про время, и про ответы, и логин/пароль сразу выдали, и пока мальчики - арбитры не убедились, что все зашли на сайт, конкурс не начали. вот, кстати, вам разве не говорили сколько может быть максимум баллов за задание? перед нами все время на экране переди висело - время, количество баллов. ну и понятно, что если за правильный ответ получают 2 балла, максимум 30, а вопросов всего 5 или 4, то явно ответов больше, чем 1 практически на каждый вопрос

Ответили: пост №41
Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Говорильня
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация