ФНС обновила приложение для проверки кассовых чеков

ФНС обновила мобильное приложение «Проверка чека», которое позволяет проверять достоверность кассовых чеков, а также жаловаться на продавцов, которые ненадлежащим образом исполняют обязанность по применению ККТ.

Теперь с помощью обновленного приложения можно не только сканировать, сохранять и проверять достоверность чеков, но и получать кэшбэк на свой счет в виде бонусных баллов. Данные бонусные баллы можно будет использовать как скидку при совершении других сделок.

Кроме того, пользователи смогут участвовать в акциях и розыгрышах – все доступные предложения по товарам и услугам будут отражаться в разделе «Акции» мобильного приложения.

Также приложение позволяет направлять в ИФНС подробные жалобы на нарушения продавцов, получать официальные ответы инспекции о проведенной проверке и по желанию выступать свидетелем по вопросу нарушения законодательства о применении ККТ.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии
  1. Курьер с дискетой

    Что мне нравится в налоговой, так это то, что она даже в своих приложениях не соблюдает своих же инструкций. Видимо, не барское это дело.

  2. Идиот

    Все эти бонусные баллы, акции, розыгрыши... А потом тебя приглашают выступать свидетелем по вопросу нарушения законодательства о применении ККТ. Мне кажется или налицо подкуп свидетелей?