Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Опубликована видеозапись лекции о новом механизме расчета резервов на отпуска и вознаграждения по итогам года в "1С:ЗУП 8"

02.02.2023
Бухгалтерский ДЗЕН подписывайтесь на наш канал

Опубликована видеозапись лекции о новом механизме расчета резервов на отпуска и вознаграждения по итогам года в "1С:ЗУП 8"

Опубликована видеозапись лекции эксперта 1С о новом механизме расчета резервов на отпуска и вознаграждения по итогам года в "1С:ЗУП 8": 

А. Назарова. Новый механизм расчета резервов на отпуска и вознаграждения по итогам года в 1С:ЗУП. Ответы на вопросы

С расписанием онлайн-лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.



Подписаться на комментарии
Отправить на почту
Печать
Написать комментарий

 
Изменение правил сдачи статистической отчетности для малого бизнеса

Нужно ли изменять правила сдачи статистической отчетности для малого бизнеса?

Мероприятия

1 февраля – 15 мая 2023 годаКонкурс корпоративной автоматизации "1С:Проект года"

5 апреля 2023 годаЕДИНЫЙ ОНЛАЙН-СЕМИНАР 1С для бухгалтеров и руководителей

1C:Лекторий: 30 марта 2023 года (четверг, начало в 12:00)Контролируемые сделки в программах "1С:ERP" и "1С:КА"

1C:Лекторий: 4 апреля 2023 года (вторник, начало в 12:00, все желающие)Автоматизация учета лизинговой компании на платформе "1С:Предприятие"

Все мероприятия
Предложения партнеров
Обучение пользователей продуктов 1С