1С:Лекторий: состоялась лекция о выплатах за счет ФСС, прямых выплатах, электронном больничном

Сегодня в 1С:Лектории состоялась лекция «Выплаты за счет ФСС, прямые выплаты, электронный больничный».

Яна Юрьевна Перешеина, начальник Отдела анализа и прогноза страховых рисков по временной нетрудоспособности Департамента организации обеспечения страховых выплат ФСС РФ, рассказала о пособиях и прямых выплатах, о проекте «ЭЛН» (электронный лист нетрудоспособности): как взаимодействовать работодателям и ФСС по расчету и оплате больничных листов, как передавать первичные и исправляемые сведения.

Григорий Викторович Прямов, заместитель руководителя Департамента информационных технологий и защиты информации ФСС РФ, рассмотрел вопросы, связанные с социальным электронным документооборотом.

Эксперты 1С рассказали о возможностях «1С:Зарплаты и управления персоналом 8» редакции 3 по взаимодействию с ФСС в рамках проекта «ЭЛН» и о том, как в программе сформировать документы, необходимые для расчета и представления в ФСС по прямым выплатам.

21 ноября ждем в 1С:Лектории HR-специалистов, отвечающих за подбор, оценку персонала, на лекцию «1C:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3) - программа для HR. Лекцию могут посетить все желающие после предварительной регистрации. Участие бесплатное, может быть очным и удаленным.

Зарегистрироваться на мероприятие и задать свой вопрос по теме лекции можно на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием всех лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Все лекции проходят в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

Комментарии