Как в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» ред. 3 переместить часто используемый отчет в группу «Быстрый доступ»?

Видеоролик выполнен в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» ред. 3.1 версии 3.1.39.53.

В программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» ред. 3 на панелях аналитических отчетов, например в разделе Кадры – Кадровые отчеты, предусмотрена группа Быстрый доступ. В нее можно переместить часто используемые отчеты.

❗ Быстрый доступ является персональной настройкой. Для каждого пользователя программы избранные отчеты настраиваются отдельно.

Для перемещения отчета в группу на панели отчетов нужного раздела следует нажать на кнопку Настройка. После этого в режиме настройки нужно навести курсор на отчет, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать команду Переместить в быстрый доступ.

Также в режиме настройки можно скрыть редко используемые отчеты, сняв флаги рядом с их названиями, или скрыть описания отчетов с помощью одноименного переключателя.

Чтобы убрать ошибочно добавленный отчет из Быстрого доступа, в режиме настройки нужно нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать команду Убрать из быстрого доступа.


Комментарии