Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Получить обновления, которые были выпущены до подписки на ИТС

miike
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2009
Сообщений: 97
Пост №11
 
29.01.2009 09:53

Представьте себе...тихий город, население 100 000 человек...ИТ только-только начинают развиваться...полно "колхозной" рекламы, в которой ИП заявляют себя "официальными дилерами" несуществующих фирм, или существующих, но сама фирма ничего не знает об этом "диллере" и всё в таком духе...дальше - это бухгалтерия, состоящая из дам предпенсионного возраста, которые "не совсем" осведомлены в этом вопросе...фирма, с которой заключили договор на подписку ИТС находится через дорогу от нашей организации(думаю это и сыграло решающую роль). Меня(или любого другого человека, который бы смог хотябы дать совет) небыло в во время заключения договора...лес дремучий...на чужих дисках ИТС смотрели(во всяком случае меня так заверили) - этого релиза нет, ведь он был выпущен год назад. <br>И это не из-за того, что кто-то дурак или что-то недопонимает(хотя не без этого), а из-за непроходимой колхозной лени, отмашки типа "да и так как-то работает, зачем делать лучше и что-то менять", "это никому не нужно, кроме тебя"...<br>[промодерировано]

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №12
 
29.01.2009 12:39

> "это никому не нужно, кроме тебя"...<br>Не, ну если даже вашей бухгалтерии это не нужно, то что тут говорить...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация