Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

партнерам фирмы "1С" разрешено в ответах на вопросы указывать свои контакты

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №21
 
17.09.2009 17:48

> А в нашем случае никаких особых затрат указание контактных данных не требует.<br><br>В данном случае наши с Вами затраты это время потраченное на получение ответа. Да и как оценить, что кто-то нашел клиента через форум?<br><br>> А а одному из известных блогеров - Полу Кругману даже присудили Нобелевскую премию в 2008 году.<br><br>(*рыдая*)<br>Ну когда же, когда же это произойдет! :)<br>

Сорокин Михаил (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2004
Сообщений: 16
Пост №22
 
17.09.2009 18:26

> Да и как оценить, что кто-то нашел клиента через форум?<br><br>Хороший вопрос. Это одна из тем тренинга "За стеклом". <br><br>Если очень коротко: Для оценки числа переходов с форума существют счетчики и статистика. Вот, например, на сайт Альфа-сервис за два последних дня перешло 15 человек с форума на BUH.RU:<br><br>http://www.liveinternet.ru/stat/alpha-s.ru/referrers.html<br><br>Это лиды (интересующиеся). Часть интересующихся станет впоследствии клиентами. <br>Для того, чтобы оценить какая часть интресующихся станет клиентами, используют коэффициенты конверсии. Но это, как говорят, уже "тема докторской диссертации" :) Коротко не расскажешь. На тренинге "За стеклом" все поэтапно осваиваем.<br><br>

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №23
 
17.09.2009 20:58

> > знаю много людей<br>> <br>> Много это еще не все. Пока хоть кто-то использует данный ресурс для выбора партнера есть смысл бороться за рейтинг в нем. К сожалению, форум в данном направлении использует абсолютный нуль. Хотя возможно после размещения контактов ситуация изменится...<br><br>этот ресурс, даже бухи не используют ....<br>например, бюджетчики и т.д.<br><br>у меня есть завязки со многими фра - они здесь сидят, чтоб узнать об ошибка...<br>причём, они даже не знаю про другой "партнёрский" форум

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №24
 
17.09.2009 20:59

вопрос<br>я так понимаю, что консультация здесь будет только от "консультантов" ?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №25
 
17.09.2009 22:25

Это просто тебе такие фра попадаются!

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №26
 
17.09.2009 23:53

> Это просто тебе такие фра попадаются!<br><br>нее.... есть конечно всякие - не буду показывать пальцем,<br>но есть и стоящие, которые действительно внедряли "под ключ"

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №27
 
18.09.2009 07:52

> Если очень коротко: Для оценки числа переходов с форума существют счетчики и статистика. Вот, например, на сайт Альфа-сервис за два последних дня перешло 15 человек с форума на BUH.RU:<br><br>А что значит "перешло"? Нажали на ссылку в Танином ответе?<br>Ну тогда одним из этих 15 был я. Так зашел, из любопытства. Вряд ли я когда стану их клиентом. Равно как и те товарищи, что участвуют в обсуждении этой темы, и, рискну предположить, также входят в число тех 15, как и я из любопытства.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №28
 
18.09.2009 09:51

Те фра , которые внедряют под "ключ", думаю обязательно знают про партнерский форум!

Сорокин Михаил (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2004
Сообщений: 16
Пост №29
 
18.09.2009 18:12

Вы все правильно говорите <br>1. Не все из увидевших ссылку, кликнули, а только часть.<br>2. Не все из кликнувших и попавших на сайт заинтересовались услугами и позвонили. <br>3. Не все из заинтересовавшихся и позвонивших, купили услуги. <br><br>Вся эта сужающаяся "воронка продаж" в каждом звене измеряется коэффициентами конверсии и почти никогда конверсия не бывает 100%. Например, конверсия п.1 (в интернете называется CTR) обычно изменяется в диапазоне 0.3-0.8%.<br><br>Но также хорошо известно, что, несмотря на то, что конверсии на каждой стадии далекооооо не 100%, продажи такой канал генерирует. <br><br>Вот пока мы тему обсуждали еще два партнера сообщили о продажах. <br><br>Резюме: Интерес потенциальных клиентов и продажи не зависят от Ваших оценок их реальности :)

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №30
 
18.09.2009 18:17

> <br>> Вот пока мы тему обсуждали еще два партнера сообщили о продажах. <br>> <br>> Резюме: Интерес потенциальных клиентов и продажи не зависят от Ваших оценок их реальности :)<br><br>Михаил! Да разве ж я против? Я всячески "за".<br>Вы только что подтвердили то, о чем я писал в самом начале. Это все реклама и направлена, естественно (а на что, собставенно, может быть еще направлена коммерческая реклама?), на поиск новых клиентов и на продажи.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация