Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, МСФО, анализ бухгалтерской информации, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Разбавьте форум ЧАТОМ для аудиторов и бухгалтеров!

MMB
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2006
Пост №31

19.02.2006 11:44

Вот читаешь этот бред и думаешь - то ли человеку делать нечего, то ли он претендует на место вебмастера в фирме 1С? Интересно, а человек не имеющий своего сайта и даже e-mail'а может написать аналогичный движок для форумов? О велосипеде я тут не говорю, хоть самокат изобрел бы....
"Кто что может, какой движо как умеет". Скопировать все могут, а вот свое написать - это Вам, BorisG, не в форумах с утра до ночи сидеть и выискивать чушь всякую. Вы бы лучше работали, добро людям делалиб. Или вместо того чтоб гнать на вебмастеров разных - пошлиб снег на улицах убирать, Вам бы столько народу спасибо сказало :-)
"На всех форумах 1С и на закрытых разная логика" - а я вот вижу только открытые форкмы, и не гундю. Меньше знаешь лучше спишь. Предлагаю webmaster'у закрыть доступ BorisG к закрытым форумам, чтоб сравнивать небыло с чем :-))))
И еще - я думаю к Вам никогда женщиный ни в Парижском метро ни в каком другом и не прижмутся, и если случайно и прижмутся, вы им сразу скажете что они делают это не так как другие, как положено в мире! :-)
Хотя я думаю и я, и webmaster1c и куча других людей выслушает от Вас КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по: какой НОРМАЛЬНЫЙ движок и с какими конкретными настройками следует применять здесь, в каких то закрытых конференциях, как надо модерировать это конференции, какими элементами инженерной психологии следует пользоватся. Для начала я думаю достаточно.

solf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2005
Пост №32

19.02.2006 16:03

"И еще... нет указания на автора цитаты."
вот это нужно, я не люблю всякие + разворачивать, потому что когда ответов много, ветка уползает вправо и потом прокручивать надо...
Поэтому кто там что кому отвечал не понятно (я про эту конкретно тему). везде написано Ре: да запросто. Чье цитируется то? И сейчас вот только увидела уже при написании ответа, где находится кнопка "цитировать". обычно она находится там же, где и кнопка ответить...

и ещё, зачем тут чат??? вы пришли, спросили, вам ответили. Вы представляете, сколько людей будет приходить и спрашивать например про релиз 263 и выгрузку 2ндфл? хотя бы за час? пришли, спросили и ушли. да человек замучается отвечать на один и тот же вопрос на наболевшую для всех тему. Поэтому тут как раз удобнее прийти, найти нужную тему и читать ответы. т.к. они сохраняются навечно. а в чате это мимолетное. ответ только у вас останется и у того, кто отвечал вам. И потом, тут быстро отвечают, покрайней мере намного быстрее чем от 1с хлайн %)))

и ещё. "изменить" доступно пока нет ответов после меня. Можно добавить приписику, редактировалось столько то тогда то. (сколько-то не обязательно). но редактировать бывает нужно иногда, хоть и есть ответ, правда не знаю, ответ на мое или цитата на кого-то другого

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Пост №33

20.02.2006 00:26

Все сказал?
А теперь позволь мне самому определять, что и когда, а также в какой форме говорить. Это раз.
И два. Относительно инженерной психологии и прочего, а также реализации функций в движках... иди, сначала учи матчасть.
ps: Относительно должности вебмастера... Каждый должен заниматься своим делом. У меня их и без этого достаточно.

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Пост №34

22.02.2006 19:06

Добавлю сам к уже названному в этой и соседних ветках:
1. нет визуального редактирования сообщений в стиле "MS Word"
2. нет удобной возможности сослаться на конкретное сообщение
3. нет прямого указания (в виде ссылки) на какое сообщение является ответом данный пост
4. нет отрисовки графа дерева сообщений в соответствующем режиме
5. нет доступа к форуму через NNTP
6. нет возможности переслать текст сообщения (или ветки) "другу на e-mail"
7. нет возможности прикреплять к сообщениям произвольные файлы и изображения
8. в личном профиле нет возможности увидеть список тем, на которые пользователь подписан
9. не отображаются "кто сейчас в форуме", сколько "гостей" читает форум в текущий момент
10. нет возможности автоматического продления сессии после ее завершения по тайм-ауту
ну и т.д. - список "плана работ" достаточно длинный

Вы настойчиво отсылаете к другим движкам. Функционал основных очень богат, но "инженерной психологией" там извините, не пахнет (неподготовленный человек теряется при виде этих панелей управления самолетом). И не смотря на все богатвсто - не хватает очевидных вещей. Я (конечно же в силу своей абсолютной некомпетентности) не знаю ни одного форума, который бы удовлетворял всем перечисленным здесь и ранее требованиям.
Назовите, пожалуйста, движок (дайте ссылку), который бы покрывал хотя бы Вами же озвученный список.

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Пост №35

22.02.2006 19:47

> А теперь позволь мне самому определять, что и когда, а также в какой форме говорить. Это раз.
Форма выражения здесь ограничена правилами: "На форуме категорически запрещаются ... некорректное отношение друг к другу и другие проявления экстремизма."

> И два. Относительно инженерной психологии и прочего, а также реализации функций в движках... иди, сначала учи матчасть.
Ну ладно, меня поучаете, но пользователей-то зачем отправлять за матчастью - в их обязанности это уж точно не входит.

Kons
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.02.2009
Пост №36

16.02.2009 14:38

BorisG всё сказал как есть, но действий я думаю как всегда не будит ни каких.. Ну ты же сам видишь как мажется Webmaster 1C.. Так что нетрать слова!! :-)

xSerj
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.02.2009
Пост №37

16.02.2009 17:17

+1

xSerj
читатель
офлайн
Пост №38

16.02.2009 17:19

Я так не уверен ЧАТ - изначально несет в себе пустой треп, а форум расматривает актуальные проблемы. Может еще голосовой чат добавить ?

xSerj
читатель
офлайн
Пост №39

16.02.2009 17:22

Ага людям, делать больше нечего как 24 часа в сутки сидеть и объяснять нам чайникам(ламерам) свой проблемы. Нет форум должен быть форумом, а не средством развлекаловки. (это просто мое мнение , оно с Вашим может не совподать)

xSerj
читатель
офлайн
Пост №40

16.02.2009 17:23

А ВОТ ДВИЖОК ФОРУМА можно и на Joomla перенести очень красивые форумы.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей