Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Разбавьте форум ЧАТОМ для аудиторов и бухгалтеров!

MMB
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2006
Сообщений: 3
Пост №31
 
19.02.2006 11:44

Вот читаешь этот бред и думаешь - то ли человеку делать нечего, то ли он претендует на место вебмастера в фирме 1С? Интересно, а человек не имеющий своего сайта и даже e-mail'а может написать аналогичный движок для форумов? О велосипеде я тут не говорю, хоть самокат изобрел бы....<br>"Кто что может, какой движо как умеет". Скопировать все могут, а вот свое написать - это Вам, BorisG, не в форумах с утра до ночи сидеть и выискивать чушь всякую. Вы бы лучше работали, добро людям делалиб. Или вместо того чтоб гнать на вебмастеров разных - пошлиб снег на улицах убирать, Вам бы столько народу спасибо сказало :-)<br>"На всех форумах 1С и на закрытых разная логика" - а я вот вижу только открытые форкмы, и не гундю. Меньше знаешь лучше спишь. Предлагаю webmaster'у закрыть доступ BorisG к закрытым форумам, чтоб сравнивать небыло с чем :-))))<br>И еще - я думаю к Вам никогда женщиный ни в Парижском метро ни в каком другом и не прижмутся, и если случайно и прижмутся, вы им сразу скажете что они делают это не так как другие, как положено в мире! :-)<br>Хотя я думаю и я, и webmaster1c и куча других людей выслушает от Вас КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по: какой НОРМАЛЬНЫЙ движок и с какими конкретными настройками следует применять здесь, в каких то закрытых конференциях, как надо модерировать это конференции, какими элементами инженерной психологии следует пользоватся. Для начала я думаю достаточно.

solf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2005
Сообщений: 278
Пост №32
 
19.02.2006 16:03

"И еще... нет указания на автора цитаты."<br>вот это нужно, я не люблю всякие + разворачивать, потому что когда ответов много, ветка уползает вправо и потом прокручивать надо...<br>Поэтому кто там что кому отвечал не понятно (я про эту конкретно тему). везде написано Ре: да запросто. Чье цитируется то? И сейчас вот только увидела уже при написании ответа, где находится кнопка "цитировать". обычно она находится там же, где и кнопка ответить...<br><br>и ещё, зачем тут чат??? вы пришли, спросили, вам ответили. Вы представляете, сколько людей будет приходить и спрашивать например про релиз 263 и выгрузку 2ндфл? хотя бы за час? пришли, спросили и ушли. да человек замучается отвечать на один и тот же вопрос на наболевшую для всех тему. Поэтому тут как раз удобнее прийти, найти нужную тему и читать ответы. т.к. они сохраняются навечно. а в чате это мимолетное. ответ только у вас останется и у того, кто отвечал вам. И потом, тут быстро отвечают, покрайней мере намного быстрее чем от 1с хлайн %)))<br><br><br>и ещё. "изменить" доступно пока нет ответов после меня. Можно добавить приписику, редактировалось столько то тогда то. (сколько-то не обязательно). но редактировать бывает нужно иногда, хоть и есть ответ, правда не знаю, ответ на мое или цитата на кого-то другого

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №33
 
20.02.2006 00:26

Все сказал?<br>А теперь позволь мне самому определять, что и когда, а также в какой форме говорить. Это раз.<br>И два. Относительно инженерной психологии и прочего, а также реализации функций в движках... иди, сначала учи матчасть.<br>ps: Относительно должности вебмастера... Каждый должен заниматься своим делом. У меня их и без этого достаточно.

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Сообщений: 40
Пост №34
 
22.02.2006 19:06

Добавлю сам к уже названному в этой и соседних ветках:<br> 1. нет визуального редактирования сообщений в стиле "MS Word"<br> 2. нет удобной возможности сослаться на конкретное сообщение<br> 3. нет прямого указания (в виде ссылки) на какое сообщение является ответом данный пост<br> 4. нет отрисовки графа дерева сообщений в соответствующем режиме<br> 5. нет доступа к форуму через NNTP<br> 6. нет возможности переслать текст сообщения (или ветки) "другу на e-mail"<br> 7. нет возможности прикреплять к сообщениям произвольные файлы и изображения<br> 8. в личном профиле нет возможности увидеть список тем, на которые пользователь подписан<br> 9. не отображаются "кто сейчас в форуме", сколько "гостей" читает форум в текущий момент<br> 10. нет возможности автоматического продления сессии после ее завершения по тайм-ауту<br>ну и т.д. - список "плана работ" достаточно длинный<br><br>Вы настойчиво отсылаете к другим движкам. Функционал основных очень богат, но "инженерной психологией" там извините, не пахнет (неподготовленный человек теряется при виде этих панелей управления самолетом). И не смотря на все богатвсто - не хватает очевидных вещей. Я (конечно же в силу своей абсолютной некомпетентности) не знаю ни одного форума, который бы удовлетворял всем перечисленным здесь и ранее требованиям.<br>Назовите, пожалуйста, движок (дайте ссылку), который бы покрывал хотя бы Вами же озвученный список.

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Сообщений: 40
Пост №35
 
22.02.2006 19:47

> А теперь позволь мне самому определять, что и когда, а также в какой форме говорить. Это раз.<br>Форма выражения здесь ограничена правилами: "На форуме категорически запрещаются ... некорректное отношение друг к другу и другие проявления экстремизма."<br><br>> И два. Относительно инженерной психологии и прочего, а также реализации функций в движках... иди, сначала учи матчасть.<br>Ну ладно, меня поучаете, но пользователей-то зачем отправлять за матчастью - в их обязанности это уж точно не входит.<br>

Kons
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.02.2009
Сообщений: 2
Пост №36
 
16.02.2009 14:38

BorisG всё сказал как есть, но действий я думаю как всегда не будит ни каких.. Ну ты же сам видишь как мажется Webmaster 1C.. Так что нетрать слова!! :-)

xSerj
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.02.2009
Сообщений: 21
Пост №37
 
16.02.2009 17:17

+1

xSerj
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.02.2009
Сообщений: 21
Пост №38
 
16.02.2009 17:19

Я так не уверен ЧАТ - изначально несет в себе пустой треп, а форум расматривает актуальные проблемы. Может еще голосовой чат добавить ?

xSerj
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.02.2009
Сообщений: 21
Пост №39
 
16.02.2009 17:22

Ага людям, делать больше нечего как 24 часа в сутки сидеть и объяснять нам чайникам(ламерам) свой проблемы. Нет форум должен быть форумом, а не средством развлекаловки. (это просто мое мнение , оно с Вашим может не совподать)

xSerj
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.02.2009
Сообщений: 21
Пост №40
 
16.02.2009 17:23

А ВОТ ДВИЖОК ФОРУМА можно и на Joomla перенести очень красивые форумы.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация