Здравствуй, ЛЕТО!!!

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
путаешь. мой район - Ремонтенский.
наверное, но все равно Сальские степи?
Зимовники ближе, чем Сальск. а Калмыкия еще ближе. Так что свои степи.
решила я почистить телефон и вспомнила, что мало Чехии выкладывала. кто был - не ругайтесь: виды конечно одинаковые, но мне очень понравилось.
а для тех, кто не был - загадайте желание, найдите 5 зябликов в полотенце на соответствующей фотографии, и желание сбудется.
1. самое первое, что поразило - количество лебедей в грязной горной реке
2. вывод из посещения замков - ехать надо самим, экскурсии очень короткие, а рассмотреть хочется все
3. я бы вернулась в Прагу из-за Витта, а в Чехию из-за северной ее части
4. мальчики находятся во дворе музея Кафки
5. это конечно не улица, а проход между домами, но светофор есть и сверху, и снизу.
лебеди.jpg (529.62 КБ)
локет.jpg (524.33 КБ)
витт.jpg (497.65 КБ)
крыши.jpg (548.35 КБ)
олени.jpg (571.7 КБ)
дом.jpg (634.93 КБ)
трубач.jpg (516.43 КБ)
младенцы.jpg (663.86 КБ)
Когда я был в 2005 светофора не было.
После ростовских степей в Праге глаз радуется. Хотя черный дом с позолотой конечно шикарен. Вот бы жил я в таком и поплевывал на всех с балкона. :)

P.S. Про зябликов только я нифига не понял?
> черный дом с позолотой конечно шикарен
если ты все же про "красивую улицу", то это еврейский квартал. там все дома очень красивые. вообще Прага поражает тем, что в старом городе каждый дом можно рассматривать - они все отличаются и на каждом есть что-то этакое.
> Про зябликов только я нифига не понял
и чего непонятного? ищешь на фотографии (хоть она и плохого качества, но все же увеличить можно) 5 птичек в круге (полотенце). нашел - желание исполнилось.
> P.S. Про зябликов только я нифига не понял?
ну слава богу, не одна я туплю
+1
> 5 птичек в круге (полотенце)
Вы в Чехии пристрастились к абсенту?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход