Регламентированная отчетность для бюджетников Версия 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новая тема
Скачали 2-ю версию регламентированной отчетности для бюджетников за 3 квартал. Автозаполнения нет. А в конфигураторе эти строчки (по видимости кнопки заполнить) закомментированы. Что делать? Как сдавать отчет? почему данный отчет не доделан? Будет ли ещё версия?
Зачем так орать? О каком отчете речь?
Извините, но 4 бюджетных организации буквально... вообщем в шоке. Речь идет о 121(отчет о финансовых результатах) и 130 (баланс)форме. Находятся (не понятно почему, правда) в группе отчетность по реорганизации, ликвидации.
> не понятно почему, правда
Потому, что, прежде, чем спрашивать, надо сначала читать, что написано в описании отчетности, а также вспомнить про постановление Правительства 281.
Извените что вмешиваюсь, но от этого не легче!!!(читали мы это письмо, ВНИМАТЕЛЬНО, пока не будет изменений, а не известно когда они будут, сдавать по этим формам) заполнять то придется вручную(((
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход