Расчёт Авансовых платежей по ЕСН

Новая тема
Уважаемы колеги, подскажите пожалуста: у меня типовая конфа 1С Бухгалтерия 7.70.793....я <br><br>путаюсь расчитать через регламинтированную отчётнось Авансовые платежи по ЕСН, за 3кв.При <br><br>формирование раздела ,где показываеться расчёт Авансовых платежей,,,за последнии 3 месяца- все данные <br><br>расчитываються(нормально), а вот самая первая строка почемуто пустая в ней только - - - вот <br><br>такие знаки, а там должно быть суммы с за период 9 месяцев(включая и эти) а её там нету...почему?<br>Что делать,может я гдето не поставил какието галочки?
Разобрались в чём ошибка????<br>У меня точно такая же фигня в расчете авансовых платежей на пенсионное страхование! только прочерки в строке "Уплачено стр.взносов за 2 месяц..." По проводкам вроде всё верно... Непоняточки!!!!
При подготовке отчетности в 1С:Предприятии 7.7, важно соблюдать последовательность заполнения разделов отчета.<br>В пользовательском описании к титульному листу приведен порядок заполнения разеделов.<br>Ознакомьтесь с этим порядком и заполняейте разделы в соответствии с ним.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход