Индивидуальная карточка ЕСН. Точность представления данных.

Новая тема
Добрый день!
В печатной форме индивидуальной карточки по ЕСН над шапкой таблицы с данными указано: "(в рублях и копейках)". Однако суммы налогов в строках таблицы, как и в журнале расчета налогов, показаны с пятью знаками после запятой. Главный бухгалтер у нас, ссылаясь на нормативные документы(в частности на Приказ МНС России от 27.07.2004 № САЗ-3-05/443, который действует вместо отмененного Приказа МНС России от 5 июня 2003 г. № БГ-3-05/300), требует, чтобы данные в таблице соответствовали указанию в заголовке и были показаны в рублях и копейках. Причем не только в карточке, но и в журнале хранились в таком виде. Как быть?
Спасибо.
О какой программе идет речь?
Программа "Зарплата и кадры" 7.7 релиз 283
Речь идет о программе 1С: Зарплата и Кадры 7.7 Типовая конфигурация ред.2 Проф релиз № 7.70.283
В 7.7 учет ведется с точностью 5 знаков, в свое время предписанной ФНС, что не противоречит НК РФ. Эта точность и отражается в формах учета. Поведение конфигураций для 7.7 изменять не планируется.
В конфигурациях для 1С:Предприятия 8 пользователям предоставлена возможность самим управлять точностью расчетов по ЕСН и соответственно отражением сумм налога в формах учета, одной из которых и является Индивидуальная карточка по ЕСН.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход