Выгрузка регламентированной отчетности (Прибыль) в 5.01

Новая тема
При выгрузке "налоговой декларации по налогу на прибыль" в версии 5.01 Бухгалтерия 7.7 релиз 502 возникает следующая ошибка : не удалось выгрузить декларацию на прибыль из-за незаполненных резвизитов в Раздел 1 Подраздел 1.3.
Данную форму наше предприятие не заполняет и не должно заполнять, т.к. эта форма к нам не относиться. Но при пустых значениях кодов вида платежа, ОКАТО, КБК и срока выгрузка не происходит. Если эти коды заполнить любыми попавшимися и оставить показателей пустыми, то декларация выгружается. Но ведь эти коды не имеют к нам никакого отношения. Как сделать так, чтобы выгрузка произошла с пустым значением вида платежа и КБК?
Вы наверное этот лист за период 9 м-цев сохранили, а реквизиты не зполнили. Попробуйте еще раз сформировать прибыль с другим вариантом. но без этого листа. Должно получится.
Зайдите в подраздел 1.3, нажмите на кнопку "Вариант" и выберите "Удалить текущий". После этого закройте лист НЕ СОХРАНЯЯ.
Спасибо за совет от Светули. Все выгружается. Хотя мы уже сдали отчетность без этой выгрузки, но на будущее пригодиться.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход