НДС у Предпринимателя
Показывать по
10
20
40
сообщений
- 1
- 2
18.01.2010
11:06
#1
Не могу сформировать отчет по НДС... Ругается на неправильный КПП (которого нет). При входе в любой раздел ругается на путь сохранения отчетов. Еще на дату формирования...
(Релиз обновлен, отчетность последняя)
(Релиз обновлен, отчетность последняя)
18.01.2010
15:19
#2
"Почитайте в ветке "формирование нулевой НДС. Заполнять надо только титул,1раздел,2раздел и 7раздел. Другие не трогать. Ну если вы не иностранец ;)). Во втором разделе поставити \/ птичку что вы физ.лицо. Думаю с КПП он отстанет. При печати должно получиться 3 листа. "
18.01.2010
16:07
#4
Ну строка <создать новый..> осталась. Жмем и в появившейся форме пишим "основной"
18.01.2010
16:09
#5
В титульном можно хоть сколько новых вариантов создать, он их из разделов не видит и отказывается сохранять разделы не привязанные к варианту
18.01.2010
16:49
#6
В титульном как назовешь такой отчет и сформируется. Остальные листы (разделы) к нему. Ну не считая дополнительных листов, если надо.
18.01.2010
17:04
#7
Вы программу 7.7 предприниматель открывали? На два варианта в титульном при открытии раздела ругается на КПП и подкаталог для сохранения. При попытке сохранить раздел, пишет:
Декларация по НДС - Раздел 1:
Не указан вариант отчета!!!
Открывается пустое окно выбора вариантов.
Похоже, что пути сохранения вариантов в титульном и поиска из разделов не синхронизированы.
Декларация по НДС - Раздел 1:
Не указан вариант отчета!!!
Открывается пустое окно выбора вариантов.
Похоже, что пути сохранения вариантов в титульном и поиска из разделов не синхронизированы.
18.01.2010
17:54
#8
Не может быть, потому как быть не может. При сохранении разделов должно быть ясно написано в строке подсказки (Декларация по НДС - Раздел 1 (Вариант: ОСНОВНОЙ): данные отчета за 4 Квартал 2009 г. сохранены.), так. Если пишит при выгрузке нет данных за 4 квартал, проверить графу "Сдача отчетов" в титуле - должно быть ЕЖЕКВАРТАЛЬНО. Вот и вся синхронизация.
- 1
- 2
обновление ПК «Спринтер» и форм отчетности (версия 09Q41)Не печатается дата в новой налоговой декларации. Бухгалтерский учет, ред. 4.5 7.70.509
Читают тему
(гостей: 1)