Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выгрузка новой НДС в 7.7?

IK VETER
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2010
Сообщений: 16
Пост №21
 
19.01.2010 13:48

Нет, так тоже не получается. <br>Вообще не могу понять - как программа может требовать заполнить какие-то строки в листе, который даже не открывался, не сохранялся?

РогалиК
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.10.2008
Сообщений: 60
Пост №22
 
19.01.2010 13:54

Мое мнение таково, что навряд ли Вы сможете это сделать.

ФинДер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2006
Сообщений: 123
Пост №23
 
19.01.2010 14:03

Не берите на себя чужие грехи :)))))))), в этих листах Вам придется указать виды деятельности, которых у Вас нет, а потом налоговая будет за них с Вас спрашивать. Сделайте как я и у Вас все получится. Пока Вы выгружали новую форму, у вас пересохранились некоторые ( даже чистые листы) старой, поэтому надо удалить все и сделать заново.Я вчера вечером так же мучилась и сообщения были те же. Удачи!

IK VETER
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2010
Сообщений: 16
Пост №24
 
19.01.2010 14:22

УРРА!!!!!!!!<br>Все получилось!!! В результате повторения одних и тех тех же шаманских действий и перезагрузки компа путем полного его выключения.<br>Итак мои действия:<br>1. Снести все, заполненное по старым формам.<br>2. Снести заполненное по новым формам - лично я чистила руками, хотя Обслуживание форм отчетности делает то же самое.<br>2. Снести старый комплект отчетности.<br>3. Загрузить комплект отчетности - от 15.01.2010!!! Еще раз спасибо, что поделились!!!.<br>4. Выключить комп. (в моем случае - именно выключить) Без этого шаманского действия новые формы и варианты все равно не работали.<br>5. Ну вроде все выгрузилось!!!<br>Спасибо всем, кто помог!!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация