Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ФСС УСН (169) 10q1004

TanyaF
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.04.2010
Сообщений: 3
Пост №11
 
08.04.2010 18:19

"Та же ситуация. Расстроена ужасно: нельзя сразу выпустить отчетность, которая бы работала? Фонды не будут ждать вечно наших отчетов, они штрафуют. <br><br>А между прочим нам эта отчетность не выдается бесплатно, мы - уважаемая 1С (обращение) деньги платим!!! И что в итоге??? Я, например , ИТС обновление каждый год выписываю, а оно не мало стоит!!! <br><br>"Форма. Текст. Заполнить ЗиК. Видимость (Видимость Элементов);<br>а дальше "Поле агрегатного объекта не обнаружено (Текс заполнить ЗиК) - это что??? Издевательство такое???<br><br> Как идиотка сижу, меняю версии на 169 и пр., отчетность выгружаю, загружаю и дальше что? Ждать пока 1С выпустит то, что могло бы сгодиться для сдачи? А в ручную... Фонды вряд ли заходят видеть отчетность!<br><br>Читаю раздел форума уже три дня: выгрузите то, загрузите это, заполните ручками, а то бухгалтера уже считать разучились - что не так? По всем темам - одно и то же! <br>Похоже 1С уже работать разучилась.<br>Я б и парится не стала, без Вашей программы учет вела бы и всю отчетность руками заполняла, если б ИФНС и Фонды ее в электронном виде не требовали!!! Уж за то время, пока дождешся у "моря погоды", пока разберешься, что и куда выгружать - давно руками бы заполнила. Раньше заполняли: покупали комплект бумажной отчетности и заполняли и не рыдали, как над Вашими релизами и "новой отчетностью". Беда какая-то! "

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №12
 
08.04.2010 18:28

Интересно, Татьяна Ф, - вы так и будете, входя под разными именами, нападать на всех здесь? Это не фирма 1С! А такие же "пострадавшие" как и вы! просто пытающиеся помогать друг другу! И отчетность давно уже(еще со вчера!) нормально работает.

TanyaF
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.04.2010
Сообщений: 3
Пост №13
 
08.04.2010 18:39

> Интересно, Татьяна Ф, - вы так и будете, входя под разными именами, нападать на всех здесь? Это не фирма 1С! А такие же "пострадавшие" как и вы! просто пытающиеся помогать друг другу! И отчетность давно уже(еще со вчера!) нормально работает.<br><br>Регистрировалась один раз и сегодня. Почему Вы, Светлана Е., решили, что я тут под разными именами существую??? Нет, Вы глубоко ошибаетесь. <br><br><br> <br>

TanyaF
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.04.2010
Сообщений: 3
Пост №14
 
08.04.2010 18:55

> При обновлении через инет говорит, что загружена последняя версия :)<br>> И выдает ту же ошибку.. Чего делать, кто знает ? <br>> Может признак не поставили что это новая версия за 1 квартал ? и теперь у тех кто слил раньше исправлений не загружает уже исправленную ?<br><br>У меня получилось так:<br>Нужно открыть каталог, где расположена база организации, войти в каталог с Extforms и удалить отчетность за 1 квартал, у меня это был каталог 10q1001, хотя везде написано 10q1004 !!! загружен 10q1001 был 06.04.2010 через интернет. Потом еще раз попробывать установить отчетность за 1 квартал. Я еще не пробывала открывать ПФ, но ФСС уже открывается...

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №15
 
08.04.2010 20:30

> Нужно открыть каталог, где расположена база организации, войти в каталог с Extforms и удалить отчетность за 1 квартал, у меня это был каталог 10q1001, хотя везде написано 10q1004 !!! загружен 10q1001 был 06.04.2010 через интернет. Потом еще раз попробывать установить отчетность за 1 квартал. Я еще не пробывала открывать ПФ, но ФСС уже открывается...<br><br>Ну и ерунду вы пишите...<br>Во-первых.Обновления отлично устанавливаются поверх. <br>Во-вторых. дирректорий с отчетами независимо от версии ВСЕГДА называется одинаково : RpГГqК.grp, где ГГ - год, а К- номер квартала. А номер версии лежит в файлике ver.id!<br><br>Так что он никак не мог называться 10q1001!

alb74
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2009
Сообщений: 6
Пост №16
 
09.04.2010 20:55

Доброй ночи Всем!<br>Могу сказать одно. Кого-либо ругать. Очень удобно.<br>1С не в состояние все отследить, сегодня узнал много нового в фондах о заполнение отчетности (все изменилось).<br>РСВ-1 Заполняется некорректно у 1С. Это хорошо. Треннировать ум надо. Дай Бог, за полугодие программисты все напишут. (РАНЬШЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ). ФСС-4 и РСВ-1 надо заполнять самим.

Surgic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.07.2008
Сообщений: 3
Пост №17
 
09.04.2010 23:59

Доброй ночи...<br>Ругать, конечно, оно удобно... И извечные для России вопросы "Кто Виноват?" и "Что делать?" задавать проще, чем найти ответы на них.<br>Но! Посудите сами... На личном опыте. Сопровождаю организации и ИП в плане ИТ (в т.ч. 1С). Как партнер 1С убеждаю, что "на кой вам вся эта куча программок НПЮЛ, НДФЛ, etc. Все работает непосредственно из 1С. И т.д. и т.п." Что в итоге? К клиенту краснея приходить с отчетами, которые выложили на техподдержке даже не удосужившись предварительно проверить. или я не прав?! У кого-нибудь под УСН оригинальный комплект отчетности 10q1004 формы 4-фсс или РСВ-1 кроме титульного листа без ошибки отработались? Я, понимаю... Гос-во оно конечно не дремлет. И придумывает постоянно новшества, чтоб родные бухгалтеры хлеб даром не ели. И чтоб эникейщикам перепадало на масло. Но в данном конкретном случае из приличных слов остались только "в" "на". Может не надо так раздувать линейку программных продуктов? Может "лучше меньше да лучше"? Надеюсь на выходных выйдет ПЯТЕРОЧКА и.... "...Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (с) бр. Стругацкие.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация