Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не сохраняются сведения для ПФ на дискету

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №11
 
21.07.2010 07:25

> это понятно : мы такскомом пользуемся )))<br><br>А я такси, когда нажрусь и домой хочу попасть. :))

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №12
 
21.07.2010 07:28

> У нас на дискетах вообще ничего сейчас не принимают. Только на флешках. И кто сказал, что они флешки не возвращают? Ересь какая-то. Прямо при тебе закачивают себе в программу, ставят печать, расписываются на бумажных носителях и отправляют.<br><br>вот тут ндс сдавали на днях по одной конторе : забыли продлить срок действия сертификата<br>=> сдавать самим<br><br>тут-то нам и посетовала "фирма-друг", что флешки не возвращают + её не реально найти, ибо налоговики говорят, что отдали<br>понимаю, что это борзота с их стороны

gala2009
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2009
Сообщений: 319
Пост №13
 
21.07.2010 07:57

2009-дата регистрации сами понимаете где. Некоторые вопросы на форуме напоминают анекдот, конечно. Марина Ал-на хотела узнать подробный порядок сохранения на диск А, не указав программу в которой она ИС формирует, ну я для ЗиКа этот порядок и указала. Ваш способ (через жесткий диск) вобщем то альтернативный.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация