Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

"Бухгалтерский баланс" и "Отчет о прибылях и убытках"

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №11
 
02.03.2012 15:54

> Расшифровка к отчету о прибылях и убытках все равно формируется<br>ты хотел сказать, что автоматом заполняются некоторые "ячейки", расшифровки по которым нет? Я, например, это заметил. И, действительно, из чего складываются эти суммы - не понятно!

O-buh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2011
Сообщений: 14
Пост №12
 
02.03.2012 16:18

Я хочу получить бух отчетность без каких либо расшифровок на 6 листах, судя по всему расшифровки не нужны для сдачи отчетности. В отчет о прибылях и убытках проверила, что выбор всех доп. строк отключен, все перезаполнила и сохранила. Но все равно получаю отчет на 8 стр, где последние 2 посвящены расшифровке показателей отчета о прибылях и убытках (причем выборочно). При этов в основном везде стоят нули, а вот в расшифровке стр 2300 вместо Прибыли до налогообложения встает сумма Прочих расходов. Я готова не распечатывать 2 последних листа, но ведь на титуле указано, что отчет на 8 стр.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №13
 
02.03.2012 16:35

я то думал ты про расшифроку ячеек по F5!

Кудинова Елена (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 12.04.2011
Сообщений: 1002
Пост №14
 
07.03.2012 15:25

Действительно, в отчете имеется ошибка, которая будет исправлена в ближайших релизах<br> <br>Для устранения возникшей проблемы необходимо:<br>1) В отчете «Отчет о прибылях и убытках» на вкладке «Настройки» нажмите кнопку «Выбор строк».<br>2) В диалоговом окне выбора дополнительных показателей для печати нажать кнопку «Вкл. все», ОК<br>и закрыть окно с сохранением. Мы включили все допстроки.<br>3) Нажимаем кнопку Печать - Показать бланк титульного листа и смотрим полученную печатную форму.<br>В ней будут указаны все допстроки, которые могут быть не видны на таблице ввода данных.<br>4) Используя печатную форму в таблице ввода (где есть желтые и зеленые ячейки) при помощи кнопки<br>«Удалить», которая находится в «Дополнительные группы строк» на вкладке «Основной» удаляем<br>созданные дополнительные строки.<br>5) Проверяем результат удаления с помощью Печать - Показать бланк титульного листа.<br>6) После того, как все было удалено. Повторяем пункты 1)-2) только нажимаем кнопку «Откл. все».<br>7) Проверяем результат из формы «Бухгалтерский баланс» кнопками Печать - Показать бланк формы с двумерным штрихкодом PDF417.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация