2-НДФЛ за 2011 г. - формат выгрузки в Бух7.7

Новая тема
Кто знает, подскажите пжлс! Начиная с каких релизов в Бух 7.7 и УСН реализована выгрузка 2-НДФЛ в формате 5.02 ???<br>Пока вижу, что в релизах 533 (ОСН) и 188 (УСН) выгружается в старом формате 5.01. Может уже есть более новые релизы,которые я просмотрела.
Ждите...
У меня вообще в УСН (188) не формирует справки по НДФЛ за 2011. Как вы их получили, поделитесь, пожалуйста.
В УСН 189 нормально.
Через справочник - сотрудники - корректировка данных ндфл - 2011 - заполнить - сохранить - закрыть. Потом отчеты специализированные справки ндфл.
"когда делаю: корректировка данных  НДФЛ выдает: ошибку СуммыВычетов[Номер]=СуммыВычетов[Номер]+СуммаВычета;<br>{Глобальный модуль(16049)}: Значение индексного выражения находится за границами массива"
Справочники<br>сотрудники<br>Корректировки по НДФЛ<br>Заполнить<br>сохранить<br>сформировать налог. регистры по НДФЛ<br>Вот тогда формирует справки!!!<br> <br>Удачи!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход