Регламентированные отчеты

Новая тема
В каких случаях должна заполняться при открытии таблица в регламентированных отчетах за 3 квартал 2004, раздел "Налоговая отчетность", подраздел "НДС по ставке 0 %", Раздел 1?
Не очень понятно, что имеется в виду.



Если "должен ли раздел 1 декларации по НДС по ставке 0 процентов заполняться автоматически?" - тогда ответ "не должен".



Если "когда мне как налогоплательщику, надо зполнять и представлять раздел 1 декларации по НДС по ставке 0 процентов", тогда ответ будет такой:

"Декларация по налоговой ставке 0 процентов представляется ежемесячно (ежеквартально) налогоплательщиками, осуществляющими реализацию товаров (работ, услуг), налогообложение которых производится по налоговой ставке 0 процентов в соответствии с пунктом 1 статьи 164 Кодекса. ...Для обоснования применения налоговой ставки 0 процентов и налоговых вычетов одновременно с декларацией по налоговой ставке 0 процентов представляются документы, предусмотренные статьей 165 Кодекса." (приказ МНС России от 21 января 2002 г. №БГ-3-03/25 с изменениями и дополнениями).
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход