Штамп о принятии бухгалтерского баланса в бумажном виде

Новая тема
Помогите пожалуйста советом, сдавали бухбаланс и отчет о прибылях  и убытках в бумажном виде (старой формы), поставили печать о приеме только на бухбалансе, наша фирма участвует в торгах, и нас отклонили из-за отсутствия печати на отчете о прибылях и убытках. Есть ли какие-нибудь регламентирующие документы, сколько печатей и на каких документах ставятся, достаточно ли одной печати о приеме документов.
победитель торгов известен заранее! :-) Вас бы "отклонили" по какой-нибудь и другой причине. Если нет печати (штампа, наверное?) о "приеме", то как вы докажете, что сдавали?
Так может быть у вас не приняли по старой форме? А печати должны ставить на каждом отчете, иначе по прошествии времени вы ничем не докажете, что сдавали его.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход