Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

форма 127 в БГУ2

ОльгаФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2008
Сообщений: 45
Пост №11
 
31.05.2016 17:01
Ответ на пост №10

Оглоед, отчет раскрыла, кнопка Все действия осталась одна, галки стоят везде...

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №12
 
31.05.2016 17:05

Управление данными отчета раскрыли?
Флажок слева от Заполнить визуально идентифицировали?

Ответили: пост №13
ОльгаФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2008
Сообщений: 45
Пост №13
 
31.05.2016 17:09
Ответ на пост №12

Оглоед,стоит галочка

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №14
 
01.06.2016 06:57

Да, БГУ - прикольная конфигурация, никогда не соскучишься, сам мучаюсь со своим клиентом.
Я уже даже давно предлагал клиенту найти кого-нибудь с уже имеющимcя опытомименно в БГУ, но кажется я уже сам стал с опытом, так ко мне продожают обращаться

Трудно тут что-то говорить, надо смотреть базу. Обратитесь к тому, кто Вам обновлял

Проверьте, кликнув на круглую оранжевую кнопку вверху (скорее всего справа) "i" , что 1С:Предприятие не ниже 8.3.6.2041, требующаяся дя БГУ 2.0.43.21. При обновлениях конфигурации (в зависимости от того - как давно не обновлялись) иногда требуется и обновление платформы 1С

Поичистите кэш базы 1С на том компьютере под тем пользователем, под которым Вы входите в Windows. В интернете можно нати много способов. Я чищу (удаляю файлы), которые могут находиться в разных местах в зависимости от нюансов Вашей Windows и установки 1С. При этом слетят настройки пользователей на этом компьютере

В конфигураторе, при отсутствии пользователей сделайте ТиИ (меню Администрирование - Тестирование и исправление) базы со всеми взведенными крыжиками и опцией "Тестирование и исправление". Потребуется много времени, я ночью делаю

Если не поможет, то в конфигураторе загрузите (меню Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла) файл конфигурации поставщика (В конфигураторе меню Конфигурация - Поддержка - Настройка поддержки - Сохранить в файл, проверив что версия конфигурации поставщика там - БГУ 2.0.43.21 и что она там ваще есть)

Ответили: пост №15
ОльгаФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2008
Сообщений: 45
Пост №15
 
02.06.2016 12:10
Ответ на пост №14

Оглоед,большое спасибо, буду пробовать.... :oops:

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №16
 
10.06.2016 01:38

Ну, и как?
Не прошло и недели, а уже БГУ 2.0.44.12, где всё кардинально перетасовали
Кстати, эти формы не с обновлением конфигурации заносятся, а грузятся отдельными файлами .repx, и не одним
Причём, не всегда с первого раза

Ответили: пост №17
ОльгаФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2008
Сообщений: 45
Пост №17
 
28.06.2016 16:47
Ответ на пост №16

Геннадий Новосибирск, пока никак.... :cry: , уже все обновления стоят.

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №18
 
28.06.2016 18:32

Консультант-преподаватель - программист 1С круглосуточно отвечает:

Давно, написал, перепроверив что писал, сообщение, которое не стал публиковать в виду отсутствия интереса.
Теперь буду восстанавливать по памяти, что писал

Эти формы подгружаются отдельно от обновлений конфигурации - т.н. комплектами регламентированной бюджетной отчетности
Подгружали?
Можно отдельной обработкой Обновление регламентированной отчетности, а в БГУ 2.0 вообще есть кнопка
Учет и отчетность == Бухгалтерская отчетность - Справочник отчетов (слева на командной панели) == в появившейся форме Виды отчетов команда Загрузка комплектов отчетности...

И ещё много чего грузил, там в файлах установки обновления (поставки), должны быть инструкции

Если с формами отчетности проблемы, то стоит, вначале, вообще очистить старые. Судя по обилию советов-обработок-инструкций в интернете - проблема довольно частая
Вот, инструкция для очистки форм и комплекта бюджетной отчетности для БГУ 1.0 , которую нахожу очень полезной и для БГУ 2.0:

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация