Бланш-ш, да все "семерочники" за!
Ну нет возможности вот взять и перейти на 8 - это надо и железо менять вначале, и ОС... Не везде ж Москва((
А за обновления платим наравне с "восьмерочниками"...
Бланш-ш, да все "семерочники" за!
Ну нет возможности вот взять и перейти на 8 - это надо и железо менять вначале, и ОС... Не везде ж Москва((
А за обновления платим наравне с "восьмерочниками"...
Манюня,Там в отчете нужны только серия и номер. Когда вводишь их (а заодно и кем-когда выдан, без этого не сохраняет), то на экране ячейки пустые, а при печати все есть. Т.е. сохраняет, но не отображает.
Сведения в разделе 3.2.2 требует заполнить потому, что Категория плательщика НР стала почему-то "занятые на тяжелых и вредных работах" в перечне, "подбрасываемом" программой. Если вместо НР не указать ничего, то тогда ругается на раздел 3.2.1.
СветланаЗ, Заполнил 3.2.2 с тем чтоб потом в Контуре отредактировать, все равно не выгружается, продолжает требовать заполнить 3.2.2
Евгений,при заполненном (с суммами) 3.2.2 я файл выгружать не пробовала (база на работе), но печать с 2-мерным штрихкодом сформировалась.
1С отзовитесь!!! Более 3000 просмотров этой темы. Когда будет автозаполнение?!
СветланаЗ, что еще должно произойти, чтобы понять, что поколение 7.7, так же как и DOS, Windows 95 и даже Windows XP вместе с железом ушло в прошлое? Вы всё еще смотрите черно-белый "Рекорд", пользуетесь пейджером и дисковым телефонным аппаратом? Это были полезные и нужные вещи, но в своё время. RIP.
В файле RSV14.ert нужно закомментировать строку 2285 и в строке 2343 заменить 0 на 1 "Если ЕстьЗаполненныеСтроки2 = 1 Тогда"
Тогда вроде ошибок не возникает и при выгрузке и при проверке CHECKXML+2НДФЛ 2017
Vo1,По ТВ ничего не могу сказать - не смотрю даавно, пейджером никогда не пользовалась, а насчет дискового телефона - это идея: хорошая вещь, энергосберегающая и надежная)))
А вот ХР пользуюсь, вполне хватает для работы и получения информации для неигромана и неютьюбомана))) Тем более, что для новых ОС опять-таки надо менять комп.
Так же, как для небольшой фирмы, оказывающей услуги (10 актов в месяц) вполне хватает 7.7 и старенького, но надежного. в отличие от современных, компа.
Да, есть такие неправильные члены общества потребления, которые не считают нужным покупать-покупать-покупать.
Да и пара десятков тысяч рублей для маленькой фирмы в провинции - это деньги. Которых сейчас, на спаде, не хватает.
Что касается ДОС, то в Европе до сих пор используют бух. программы "с синеньким экраном", и ничего, как-то живут)))
1C:Лекторий: 20 февраля 2025 года, начало в 12:00 — Бесплатная онлайн-лекция с демонстрацией возможностей кадрового электронного документооборота от 1С 1C:Лекторий: 25 февраля 2025 года — Бесплатная онлайн-лекция о новом в 1С:ERP и 1С:КА версии 2.5.21 и 1С:УТ версии 11.5.21: ставки НДС в агентской схеме по закупке, учет прослеживаемой номенклатуры в производстве и др. |
1C:Лекторий: 27 февраля 2025 года, начало в 10:00 — Бесплатная онлайн-лекция об учете туристического налога в решениях 1С 1C:Лекторий: 4 марта 2025 года — Бесплатная онлайн-лекция о новом в программе «1С:ЗУП 8» ред.3 - версии 3.1.30-3.1.32 |