не начисляет налоги с ФОТ 1С 7,7 Бухгалтерия УСН

Новая тема
Добрый день, помогите разобраться..... При закрытии месяца за май 2020 по сотрудникам с более чем 1 начисление,  не считает налоги с ФОТ. релиз 7. 70.297.
В апреле было только по 1 начислению, все посчитано верно. Что-то не так в мае.
Заранее спасибо.
Ответили: пост #2
Ответ на пост №1
vcxz, не должно быть проблем с этим релизом. Попробуйте сделать непроведённым Начисление зарплаты и Закрытие месяца за апрель-май. А потом проведите в таком порядке: Начисление за Апрель, Закрытие за Апрель, начисление за Май, Закрытие за май. И следите, чтобы документ Закрытие месяца был последним документом по времени.
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
USSR, Спасибо Вам огромное, как только перепровела все с апреля-все сразу начислилось. Еще раз огромное спасибо!!!!
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
vcxz, рад был помочь!
Добрый день! Такая проблема: май и июнь считает все правильно, а апрель всё по странному тарифу,   кто больше 12130 вообще непонятный расчет ниже мин, а  те кто меньше 12130 считает неправильно, все по пониженному тарифу. Все перепровела несколько раз(( и все установила и с 1 апреля. Может есть еще какая то опция? релиз 7.70.297
Ответили: пост #6
Ответ на пост №5
Анастасия Батыгина,  отчетность находится на этапе тестирования.
Выпустим в ближайшее время.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход