Расчет страховых взносов за 9 мес

Новая тема
Добрый день! Обновил отчетность до последнего релиза. Решил сделать отчет по страховым. При заполнении приложений 1 и 2 прописывает минимальную 12130 с кодом 01 и отдельно формирует лист с  кодом 20 от нё считает взносы в связи с этим общая база не бьет за 9 мес. Сводный раздел 1 естественно некорректно заполняет взносы пенсионного страхования. Раздел 3 персональные сведения формирует 2 формы на 12130 с кодом  НР  и на превышение с кодом категории МС разбивает правильно. Что делать ? нужно ли в ручную корректировать  заполнения сводного раздела или так и должно быть. Выгрузил в файл для отправки в налоговую , ошибок в 1С не показала. Помогите советом ,При проверке  такскомом выдал несоответствие суммы налоговой базы.   Раздела 3  и Приложения 1  (ОПС и ОМС)
Ответили: пост #2 , пост #3 , пост #4
Ответ на пост №1
землекоп, увы руками
Ответ на пост №1
землекоп,  не мучайтесь с типовой - возьмите мою РСВ 2020, она вам все корректно разобьет заполнит
Ответ на пост №1
землекоп, не смогли воспроизвести. Рассмотрите возможность обратиться на линию консультации с предоставлением информационной базы с воспроизведением ситуации.
Ответили: пост #5
Ответ на пост №4
Кудинова Елена (1С, Москва), Спасибо! Все решил. Установил 659 релиз и все пошло нормально. А последняя отчетность на 658 релизе не корректно заполняет сводную ведомость. Так что 659 релиз решил проблему.

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход