Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С:Зарплата+кадры 7.7 форма Т-6а от 05.01.04

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №11
 
27.02.2010 14:14

Тогда вам понадобится и "групповой" документ о приеме у увольнении? Эти формы просто печатные формы на основе документа! Если они вам ИНОГДА и нужны, то заполните их в Excel и "не парьтесь"!

New_user
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 6
Пост №12
 
27.02.2010 14:46

Я и не"парюсь". :) Я по жизни сис.админ.<br>Но сейчас 2 недели как Инженер по ОКС на новом месте, где по должностной инструкции прописано, разбираться во ВСЕХ программах необходимых предприятию. И если по каждому вопросу я буду посылать к другим специалистам или говорить "можно но...", то испытательный срок мой скоро кончится! :(<br>По поводу же Excel... Человек, видя эти формы в Консультанте(которым он также пользуется! там, кстати, есть конвертация и в Word, и в Excel) задаёт логический вопрос: "Почччему у меня нет их всех в 1С?"<br>Хочется, конечно, порадовать ЧЕЛОВЕКА и времени на это не жалко. :)

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №13
 
27.02.2010 15:02

Да это ему и не нужно! Вот он вашего времени не жалеет! Вы спросите его, как он предполагает заполнить ГРУППОВУЮ форму на основании ИНДИВИДУАЛЬНОГО документа? А если я начну перечислять все, чего нет в ЗиК, то на это и дня не хватит! Во всем должна быть мера! Мне, например, говорили, что им шрифт печатной формы приказа о приеме на работу не нравится! И что? Делать еще одну форму?

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №14
 
27.02.2010 16:49

> Я и не"парюсь". :) Я по жизни сис.админ.<br>> Но сейчас 2 недели как Инженер по ОКС на новом месте, где по должностной инструкции прописано, разбираться во ВСЕХ программах необходимых предприятию. <br><br>Разбираться это и есть понимание того, что стоит делать, а чего не стоит. <br>> По поводу же Excel... Человек, видя эти формы в Консультанте(которым он также пользуется! там, кстати, есть конвертация и в Word, и в Excel) задаёт логический вопрос: "Почччему у меня нет их всех в 1С?"<br><br>Потому что 1С решила, что это не обязательно. И как заметил Рисовод, там еще много каких форм нет и без них бухгалтера отлично обходятся. Но если вы хотите эти формы разработать и добавить - это все возможно.<br><br>

Karino4ka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.08.2008
Сообщений: 4
Пост №15
 
01.03.2010 07:10

Не знаю нашли Вы уже ответ на ваш вопрос или нет. Но решила ответить. Такие формы в ЗиКе есть!<br>Только они печатаются из документа "Приказ по предприятию" (Документы-Прочие кадровые приказы-Приказ по предприятию).<br>Там все просто, выбираешь тип документа (приказ), заполнить можно или самим или загрузить автоматически..и ВСЕ.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №16
 
01.03.2010 09:27

Да, согласен, в эту форму можно объединить несколько кадровых документов! Но, боюсь, что бухов это не устроит, т.к. они мечтают именно о групповом ДОКУМЕНТЕ о приеме или увольнении! Поэтому про "приказ по предприятию" я и не подумал!

Karino4ka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.08.2008
Сообщений: 4
Пост №17
 
01.03.2010 09:34

Ну в таком случае только вносить изменения в конфигурацию, больше никак.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №18
 
01.03.2010 09:40

> только вносить изменения в конфигурацию, больше никак.<br><br>Заметь-те, я это предложил давно. Но развели почему-то офигенную дискуссию.<br>

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №19
 
01.03.2010 10:04

Так жалко людей-то! "Ибо не ведают, что творят!"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация