ЗиК Бюджет 296 Свод проводок

Новая тема
Здравствуйте! Проблема такая: В бюджете новые счета для стр взносов 303.07,303.08 и т.д. Выгружаю план счетов из Бухгалтерии 6.1 в ЗиК, Настраиваю шаблон проводок для стр взносов, например: ДТ подб автомат КТ 303.11, расчитываю стх взносы, формирую свод проводок, выходят проводки только по ФСС и ФСС НС. Если поменять новые счета на старый 303.02, то проводки формируются нормально, раньше думала дело в релие, обновила до 296, проблема сохранилась. Что делаю не так? У кого-нибудь это работает?
У всех клиентов работает без проблем.
1) А в журнале налогов налоги посчитаны?
2) какой документ для начисления налогов вы вводите?
3) конфигурация типовая или правленная?
Налоги посчитаны. Документ Расчет страховых взносов. Конфигурация "ЗиК Подушевое финансирование." В ней только добавлены опр документы для начисления зарплаты, налоги считаются также как в типовой.
Я работаю с такой конфигурацией ( новосибирской). 2 школы. во всех свод проводок формируется верно. Если хотите, пришлите базу посмотрю.
Здравствуйте Светлана. Программа у нас тоже Новосибирская. Мой адрес STACK_1C@mail.ru . Напишите. Я вам скину базу. Спасибо.
Написала- но в ответ тишина...
Я счета Сам забивал в ЗиК и у меня была похожая проблема.

Решил ее так.. В Настройках Программа для ведения БухУчета указал "Другая с 2006 года". Сохранил.

Зашел в справочник "План счетов". Заходил в сами счета и указывал в счетах принадлежность "Бюджет" или "Внебюджет"

У меня у счетов не был указан источник финансирования.

Потом обратно вернул в настройках "Программу для ведения учета"
Я план счетов загружала из Бухгалтерии. В счетах все указано. Спасибо откликнувшимся.
Проблему решила. Особое спасибо Светлане!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход