Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Печать ценников

artur1233
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.06.2010
Сообщений: 7
Пост №1
 
16.06.2010 15:56

"уменя вопрос дорогие специалисты!<br><br>Нужно добавить в ценник комментарий когда из СправочникНоменклатура хочу розпечатать несколько ценников то ПечКомментарий не оявляется а когда только один ценник тогда нормально он показывает? <br><br>вот моя процедура из Форма-Справочник.Номенклатура.ФормаСписка.ФормаСписка<br><br><br>// ===============================<br>Процедура ПечатьЦенника()<br> Перем ПечЕдиница, ПечНаименование, ПечКомментарий, ПечРозн;<br> Перем ЦенаТовара;<br> Перем Таб;<br> Перем ЧислоСтрок;<br> Перем Столбик;<br> Перем Ряд;<br> <br><br> // Создание Таблицы для выходного отчета<br> Таб=СоздатьОбъект("Таблица");<br> Таб.ИсходнаяТаблица("Ценник");<br> ЧислоСтрок=0;<br> Столбик=3;<br> Ряд=8;<br><br> ВыбТовар=ТекущийЭлемент();<br> <br> Если ПустоеЗначение(ВыбТовар) = 1 Тогда<br> Предупреждение("Выберите товар или группу товаров!");<br> Возврат;<br> КонецЕсли;<br> <br> Если ВыбТовар.ЭтоГруппа()=1 Тогда<br> Тов = СоздатьОбъект("Справочник.Номенклатура");<br> Тов.ВключатьПодчиненные(1);<br> Тов.ИспользоватьРодителя(ВыбТовар);<br> Тов.ВыбратьЭлементы();<br> Пока Тов.ПолучитьЭлемент()>0 Цикл<br> Если Тов.ПометкаУдаления()=1 Тогда<br> Продолжить;<br> КонецЕсли;<br> Если Тов.ЭтоГруппа()=1 Тогда<br> Продолжить;<br> КонецЕсли; <br>       <br> ПечНаименование=Тов.ПолнНаименование;<br> ЦенаТовара = глВернутьЦену(Тов,ТипЦены);<br> Если ПустоеЗначение(ЦенаТовара) = 1 Тогда<br> // пропускаем товары без цен<br> Продолжить;<br> КонецЕсли;<br> <br> ПечКомментарий = Комментарий;<br> ПечЕдиница = ЦенаТовара.Единица.Получить(РабочаяДата());<br> ВремЦена = ЦенаТовара.Цена.Получить(РабочаяДата());<br>       <br> ПечРозн = СокрЛ(Формат(ВремЦена,"Ч15.2"))+" "+ЦенаТовара.Валюта.Получить(РабочаяДата()).Кратко;<br> <br> Столбик=?(Столбик=0,1,0);;<br> Ряд=?(Столбик=0,Ряд+1,Ряд);<br> Если Ряд>8 Тогда<br> Таб.НоваяСтраница();<br> Ряд=1;<br> КонецЕсли;<br> Если Столбик=0 Тогда<br> Таб.ВывестиСекцию("Товар|Ценник");<br> Иначе<br> Таб.ПрисоединитьСекцию("Товар|Ценник");<br> КонецЕсли;<br> глОживить(1);<br> КонецЦикла;<br> Иначе       <br><br> ПечНаименование=ВыбТовар.ПолнНаименование;<br> ЦенаТовара = глВернутьЦену(ВыбТовар,ТипЦены);<br> Если ПустоеЗначение(ЦенаТовара) = 1 Тогда<br> // не печатаем товар без цены<br> Предупреждение("У товара "+ВыбТовар.Наименование+РазделительСтрок+<br>              "не найден тип цены '"+ТипЦены.Наименование+"'");<br> Возврат;<br> КонецЕсли;<br> <br> ПечЕдиница = ЦенаТовара.Единица.Получить(РабочаяДата());<br> ВремЦена = ЦенаТовара.Цена.Получить(РабочаяДата());<br> <br> ПечРозн = СокрЛ(Формат(ВремЦена,"Ч15.2"))+" "+ЦенаТовара.Валюта.Получить(РабочаяДата()).Кратко;<br> Таб.ВывестиСекцию("Товар");<br> КонецЕсли;<br> //Вызов выходного отчета в окно просмотра и редактирования.<br> Таб.Опции(0,0,0,0,ПарСтрСпр);<br> Таб.Защита(Константа.ФлагЗащитыТаблиц);<br> Таб.ТолькоПросмотр(1);<br> Таб.Показать("Ценник товаров","""");<br> ВыбТовар=0;<br>КонецПроцедуры<br><br>"

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №2
 
16.06.2010 16:02

что это ?

artur1233
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.06.2010
Сообщений: 7
Пост №3
 
16.06.2010 16:12

Процедура ПечатьЦенника в конфигурации 7,7 ТиС <br> <br>я там пробовал добавить Комментарий но никак не выходит а когда хочу розпечатать из одного товара то там мне показывает.<br>У меня занесено в товаре под коментари - страна производителя и состав продукции

artur1233
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.06.2010
Сообщений: 7
Пост №4
 
16.06.2010 16:33

Я пробовал изменить но не пошло, думал так как в простом когда изменял ценник для одного товара.<br>И никак не входит чтоб печаталось мне на странице столбцов - 3, а рядков - 8.<br>Помогите нужно оч срочно.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация