Неправильно начисляется зарплата

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане! У меня возникла проблемка. Если в месяце есть праздничные дни (не считая выходных), которые вручную назначил, то начисление должно производится на оставшиеся будние дни, а прога всё равно считает все дни. Вот к примеру: май 2010 г., поставил пару праздничных дней, мне нужно чтоб считал на 19, но продолжает считать на 22 дня. Забил уже вручную на каждого сотрудника 19 дней, но тогда прога не доначислила.

И ещё один нюанс: мне нужно чтоб и в 2010 г. начислялось ЕСН, но никак не выходит.

Помогите кто чем может, или хотя бы объясните как в конфигураторе прогу "разлочить", а то пишет, что нельзя редактировать.

Ps данные программы: Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.23.4), 1С:Предприятие 8.2 (8.2.10.82)
> Помогите кто чем может, или хотя бы объясните как в конфигураторе прогу "разлочить", а то пишет, что нельзя редактировать.

ищите, да и найдете! Неужели Гугль отключили!
А форум для чего? Может для того чтобы помочь или для отправки в гугл?
> мне нужно чтоб и в 2010 г
На основании каких НПА?

> прогу "разлочить", а то пишет, что нельзя редактировать.
В документации подробно описано КАК редактировать конфигурацию. Если у Вас базовая версия конфигурации - ничего не поможет.
Точно, зачем искать самому .
А прочитать  книгу "Руководство пользователя" лень или религия запрещает?

> И ещё один нюанс: мне нужно чтоб и в 2010 г. начислялось ЕСН, но никак не выходит.
Это не суда, это в думу.

А вот лень еще никого до добра не доводила!
Так точно КЭП
> мне нужно чтоб и в 2010 г. начислялось ЕСН, но никак не выходит.
Что значит, "мне нужно, чтобы начислялся ЕСН"? Вообще-то с 2010 года ЕСН не начисляется. Начисляются только взносы
> > мне нужно чтоб и в 2010 г. начислялось ЕСН, но никак не выходит.
> Что значит, "мне нужно, чтобы начислялся ЕСН"? Вообще-то с 2010 года ЕСН не начисляется. Начисляются только взносы

Это Я знаю. Но необходимо, чтоб ЕСН всё равно начислялся
> Но необходимо, чтоб ЕСН всё равно начислялся

Ещё раз спрошу, на основании каких НПА?


Исправления за прошлые налоговые периоды (при смене законодательства) надо проводить в прошлых периодах.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход