Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Выгрузка проводок из ЗУП в Бухгалтерию 2.0, субконто 3

Яков
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.06.2007
Сообщений: 4
Пост №1
 
09.03.2011 05:45

Доброго дня!<br><br>Подскажите по такой проблеме, пожалуйста:<br><br>В Бухгалтерии 2.0 (2.0.19) заведено 3-е субконто на счете 20.01 (всего получается: номенклатурные группы, статьи затрат, и третье: например, автомобили). Как добавить к счету 20.01 в ЗУПе (2.5.32.4) это 3-е субконто? У этого счета в ЗУПе первым субконто стоит "Подразделение", вторым "Номенклатурные группы", третьим "Статьи затрат", и больше субконто добавить конечно не получается.<br><br>Программа бухучета стоит Бухгалтерия 2.0, учет подразделениям на этом счете в регистре стоит, план счетов выгружался-загружался. Либо я чего то не знаю и все очень просто, либо ооочень не просто :) Спасибо!

m_chudo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2009
Сообщений: 7
Пост №2
 
24.03.2011 05:19

Яков, доброго дня, но у меня вместо ответа, получился к Вам вопрос.<br>У Вас получается перекидывать информацию по подразделениям из ЗУП (2.5.32.4) в Бухгалтерию 2.0?<br>У меня так даже это не получаются. Идут проводки только со статьями затрат и без подразделений, когда я выгружаю их в Бухгалтерию 2.0.<br>Задала вопрос в службу тех.поддержки 1С, они молчат уже недели 2.<br>Спасибо и Вам ... )

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №3
 
24.03.2011 09:23

> У меня так даже это не получаются. Идут проводки только со статьями затрат и без подразделений, когда я выгружаю их в Бухгалтерию 2.0.<br>> Задала вопрос в службу тех.поддержки 1С, они молчат уже недели 2.<br>Нет такой ошибки. Из ЗУПа в БП 2.0 все выгружается.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №4
 
24.03.2011 09:32

> Подскажите по такой проблеме, пожалуйста:<br> <br>А прежде чем добавлять субконто к 20-му счету нужно просчитывать все последствия.

Яков
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.06.2007
Сообщений: 4
Пост №5
 
25.03.2011 06:37

А мы этим собственно и занимаемся, прошу ответы писать по существу вопроса.

Яков
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.06.2007
Сообщений: 4
Пост №6
 
25.03.2011 06:50

На конференции разработчиков (partners.v8.1c.ru) есть несколько тем с сообщениями партнеров, у которых тоже были проблемы с заполнением подразделений.<br>Нам пришлось удалять предопределенное субконто Подразделение у 20 счета. Но чтобы можно было задать подразделение через шаблон (теперь же это не субконто), пришлось в шаблоне добавить поля ПодразделениеДт, ПодразделениеКт, если эти поля заполнены в шаблоне, то подразделение берется оттуда, если нет, то стандартно из регистра расчета.<br>Наверняка разработчики не удалили субконто Подразделение сами, как раз чтобы работали шаблоны проводок, но при этом загрузить в Бухию2.0 проводки если в них используются 3 субконто (не считая подразделений) в типовой не получится.<br>ВОбщем дорабатывать пришлось многовато, но работает, а в типовом обмене есть проблемы, хотя и разработчики этого не признают, потому и на поддержке молчат.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №7
 
25.03.2011 09:11

> ВОбщем дорабатывать пришлось многовато, но работает, а в типовом обмене есть проблемы, хотя и разработчики этого не признают, потому и на<br>> поддержке молчат.<br> <br>Ничего не дорабатывали , не меняли правила обмена, не меняли шаблоны проводок. Подразделения выгружаются.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №8
 
25.03.2011 09:13

А это и есть сущность вопроса.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация