Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ошибка 1SENTRY.DBF

Тимур
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.06.2019
Сообщений: 18
Пост №21
 
25.06.2019 16:55

Тимур пишет:

Цитата

      
                  
                   Ответ на
                   пост №17
            
      
espero , в общем не помогло. либо я что - то не так делаю. Сделав копию базы закинул ваш 1SENTRY,DBF. открыл 1с, нажал Сервис - Обработка документов. выбрал все что там было и нажал выполнить. После закрыл 1с посмотреть изменился ли размер 1SENTRY,DBF, а он как был 2кб так и остался. =( Надежд не осталось прикупили DBF Recovery Toolbox 3.2.5, Выбрал свой файлик 1SENTRY,DBF (90мб) он показал таблицы которые есть, нажал восстановить, после восстановления файлик 1SENTRY,DBF стал 400кб. Закинул восстановленный в базу и все равно ругается при запуске на него, как и до восстановления.
Хотя я проморгал одно поле: при восстановлении Прога DBF Recovery Toolbox 3.2.5 спрашивает в какой версии сохранять восстановленный файл: и там их целая куча. в какой сохранять не знаю

Ответили: пост №22
VladB
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.12.2008
Сообщений: 76
Пост №22
 
08.07.2019 23:10
Ответ на пост №21

Тимур, на копии базы попробуй удалить этот битый файл и выполни в конфигураторе Тестирование и исправление со всеми галками,
кроме последней. Платформа должна создать пустой файл 1SENTRY.DBF нужной структуры. Ну а затем Обработкой проведи документы.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация