Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Откуда у Вас ОБНОВЛЕНИЯ!?

KV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2002
Сообщений: 40
Пост №11
 
17.09.2002 10:19

Итак, отослал я 2 писма с запросами (1-ое на формы отчетности, 2-ое на конфигурацию) по адресу release@1C.ru. Ответ по формам пришел минут через 10. Первые строки его были следующие:<br><br>"С 1 кв 1997г фирма "1С" осуществляет рассылку форм отчетности по электронной или обычной почте официальным пользователям на платной основе".<br><br>Далее там в качества ложки меда идет следующее:<br><br>"...значительная часть партнеров ... предоставляет формы отчетности бесплатно, по крайне мере тем пользователям, которые приобрели непосредственно у них саму программу".<br><br>Вот так! =>, здесь все будет зависеть от нас, как мы договоримся с партнерами. Хотя я представляю себе, насколько для них такое оказание бесплатных услуг накладно!<br><br>А ответы на второе письмо (про конфигурации) шли примерно часа три-четыре (я просил выслать 431 релиз конфигурации), итого 7 файлов.<br><br><br><br>Ну вот и вся эпопея. Может, голоснем в форуме за то, чтобы формы отчетности фирма 1С ваставила на сайте? Все-таки это же не отдельный продукт, и, чаще всего, без новых конфигураций редко применимы.

KV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2002
Сообщений: 40
Пост №12
 
17.09.2002 10:20

Я ЗА!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация