УСН 15% Помогите пожалуйста, сроки горят!

Новая тема
Я являюсь Индивидуальным Предпринимателем,
движение по счету с 01.04 - 30.06
*******
Расходы 396 т.р.
Приход  420 т.р.

Расход 399 т.р.
Приход 414 т.р.

Расход 430 т.р.
*******
Приход  0 ( приход был уже в июле 452 т.р. )

получается за второй квартал Сумма полученных доходов 834 т.р., а расходов 1 225 000 руб.
Подскажите пожалуйста как правильно заполнить декларацию  формы по КНД 1152017 УСН 15% Какую сумму я должен уплатить в бюджет?
форма декларации находится по этой ссылке [sserga2006.narod.ru/dek.doc »»]

Вам при получении денежных средств, но фин.результате - убытке, надо будет заплатить минимальный налог = доход х 1%, т.е. 834т.р. х 1% = 8,34т.р. (8340 руб.)
Во втором квартале ничего платить не придется, тк у вас расход превысил доход. А минимальный 1% платится только по окончании налогового периода, т. е. по итогам всего 2006 года.
Если вас не затруднит могли бы помоч заполнить декларацию?
Вчера был у своего инспектора и он мне сказал что я не могу быть в убытке т.к. с двух операций у меня был доход.. с них я и должен заплатить налог... Мне нужно подавать нулевую декларацию или как ее правильно заполнить?
Для того чтобы Вам помочь, надо понимать что у вас за деятельность, если торговля, то инспектор прав, вы не может списать в расход стоимость реализованных товаров по которым оплата еще не поступила.
занимаюсь оптовой торговлей соли... т.е. покупаю по одной цене (расход, а продаю по другой - приход).
мне советуют заполнить декларацию с убытком,  т.е. ничего не платить в бюджет в этом квартале... а если убыток будет до конца года то в конце заплатить 1%от прибыли... как мне правильно сейчас заполнить декларацию что бы у налоговой небыло ко мне притензий?
Во первых декларация заполняется нарастающим итогом с начала года.Просто внимательно читайте пункты бланка и ставьте ,что они требуют. Сложного там ничего нет. Инспектора слушайте меньше. Убыток поквартально -это нормально. По результатам года-мой вам совет -пусть будет хоть маленькая но прибыль.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход