Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. ЗиК релиз 272

КомуЗа
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.09.2006
Сообщений: 78
Пост №11
 
08.02.2007 14:05

Таня! по поводу кнопки с лупой - мы ее не нашли - где же она (даже включили строчку иконок Журнала расчетов) ???<br><br>по поводу комбинаций - у нас для ситуации : мать - первый ребенок школьник, второй - почти 1.5 года -- мы применили : "1" и "V" (галочка в квадратике) - и получилось правильно.<br>ждем совета по : две красные с лупой !ЗиК 272 проф!

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №12
 
08.02.2007 17:14

"Документы - Журнал расчетов зарплаты. Кнопки на панели инструментов Расчетный листок, Проводки, и третья наша-комментарий.Если вид без лупы - то я Вам описала что надо делать.<br><br>По по воду галочек и количеству детей. Это касается только расчета пособия по минимуму 1500<br>Я думаю что в 1С ошибка.<br>По моему должно быть так<br>если ребенок уже есть ,то ставиться галочка что среди детей есть первый ребенок и тогда количество детей*3000<br>Если раньше ребенка не было. То галочка не ставиться и тогда на единственного ребенка 1500, а на двойну уже 1500+3000=4500.<br><br>Для этого в конфигураторе в глобальном модуле вместо ст 37198<br>ОграничениеПособияСнизу = (КонстантаМинимумПервый * ЕстьПервыйРебенок + КонстантаМинимумВторой * (КоличествоДетей - ЕстьПервыйРебенок)) * РК;<br>нужно поставить<br>если ЕстьПервыйРебенок=1 тогда<br> ОграничениеПособияСнизу = КонстантаМинимумВторой *КоличествоДетей*РК;<br> иначе<br> ОграничениеПособияСнизу =( КонстантаМинимумПервый + КонстантаМинимумВторой * (КоличествоДетей - 1)) * РК;<br>конецесли;<br><br><br>Если сотрудница уже находилась в отпуске по уходу, и опять родила то тогда снова вводим документ "отпуск по уходу" , в итоге по сотруднице будет несколько записей "пособие по уходу" с каждое со своим сроком действия.<br><br>"

Светланка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.03.2006
Сообщений: 221
Пост №13
 
08.02.2007 19:30

Странно. Я тоже пробовола, все заполняется. Даже не знаю, что сказать, надо в "Конфигураторе" разбираться.

Светланка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.03.2006
Сообщений: 221
Пост №14
 
08.02.2007 19:35

"Полностью с Вами согласна. Только в изменениях вы ошиблись с точночтью до наоборот:<br><br>если ЕстьПервыйРебенок=0 тогда<br>ОграничениеПособияСнизу = КонстантаМинимумВторой *КоличествоДетей*РК;<br>иначе<br>ОграничениеПособияСнизу =( КонстантаМинимумПервый + КонстантаМинимумВторой * (КоличествоДетей - 1)) * РК;<br>конецесли;<br><br>"

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №15
 
08.02.2007 19:39

На соседнем форуме советовали проверить базу для новых видов расчета типа "Оплата б/листа за 2006". У некоторых при обновлении произошел сбой и базы пустые. Это первая причина почему не заполняются данные.<br>Вторая - сбой в базе и тогда тестирование и индексация.<br>У меня тоже все нормально.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №16
 
09.02.2007 10:17

> если ЕстьПервыйРебенок=0 тогда<br>> <br>Нет, как раз если в документу установить галочку, что есть первый ребенок, значение реквизита ЕстьПервыйРебенок=1<br>

КомуЗа
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.09.2006
Сообщений: 78
Пост №17
 
12.02.2007 10:26

Таня ! спасибо - нашли эту кнопку. при нашей проблеме : кол-во детей = 1 и где квадратик - пусто. А с помощью этой кнопки подбирали вариант. Надеемся что скоро это исправят - мы не будем лазить в тело программы.

Мария_PC
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2006
Сообщений: 57
Пост №18
 
12.02.2007 10:40

Необходимо зайти в меню сервис - настройки пользователя и поставить галочку напротив слов "Комментировать выполняемые действия" после этого желаемая лупа появится в журнале расчет зп.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация