Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Благодарность

inna68
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщений: 561
Пост №21
 
24.04.2007 09:33

Ключ этот вообще - отдельный разговор. Но он есть. Программа куплена легально. Нет только регистрационной анкеты (так зовут желтую карточку). Сдам квартал, попробую этим позаниматься. Письмо вручную отсылать или 1С электронный вариант приемлет, не знаете? По идее, им копии платежки, товарки, договора наверняка потребуются, если необходимо подтвердить факт приобретения. Любое терпение кончится - 1 квартал еще 17 апреля (последний) вышел, а мы все ждем-пождем, людей у них всех обслужить вовремя не хватает (внеплановый визит давно проплачен: 900=, не хило?). НДС, ЕСН, ОПС вручную собрала (на "Налогоплательщике" сдалася), а прибыль - не хочу, восстану точно. Пробовала им предложить свои услуги (обновиться самостоятельно с их диска) - однозначное "Нет". <br><br>Алексей, на дисках и книгах номер один, но он не совпадает с номерами на штрихкодах на коробке (их почему-то два наклеено, разные).

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №22
 
24.04.2007 11:06

> их почему-то два наклеено, разные<br>Выше я написал, почему их два.<br>Один, на нем так и написано, что это регистрационный номер, начинается на 2. От его уберите первые три цифры и последнюю. Тогда он должен совпасть с номером на книжках.

inna68
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщений: 561
Пост №23
 
24.04.2007 11:11

Спасибо, действительно, совпал. <br><br>Ура! Наконец-то явилось солнышко и я с обновлением! Как мало человеку нужно для счастья. Чувствую себя участником заговора.

prb
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщений: 216
Пост №24
 
27.04.2007 09:18

> Если учесть, (не знаю, как у вас, а у нас, вызов программиста стоит 500 руб), удалось почти с каждой фирмы снять 500*6=3000!:)<br><br><br>700*6 - за эту сумму я бы лучше чем-нибудь другим позанималась, чем как сайгак по городу скакать и разносить эту отчетность. + еще нервы и звонки от клиентов каждый день с вопросами о выходе новых форм.<br>Хотя эти претензии не к 1С, а к нашим законодателям. Никак не пойму - почему новые бланки за 1 кв надо утверждать в феврале?!<br><br>> P.S. Мы надеемся, что в следующем году, количество обновлений отчетности составит не менее 10-15 :)<br>Упаси боже!!!!!<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация