Зарплата в 1С

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
> poldarsa, подскажите пожалуста поточнее.... облазил там все закладки не нашел как провести больничный чтобы он отразился в СВЗ-4-1..... если прописываю Данные для предоставления в ПФР по строке _период временной не трудоспособности_ .... то по прежнему данный сотрудник отражается в СВЗ-4-2 .. у неги лишь появляеться строка с данны сроком нетрадоспособности..... если вам не сложно, можно поточнее место вкладочки??? :) моя версия 1С:Предприятие 7.7 (7.70.157) Упрощенка

Насколько мне известно, возможность формирования СЗВ-4-1 НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА(!) в этой конфигурации. (В бухгалтерии 7.7. кстати тоже). Вот так.

Спс :) я тоже так уже думаю)))
Если просто больничный лист, сотрудник и должен быть в пачке СЗВ 4-2. Если нужно в СЗВ 4-1, тогда такой вариант. В 1С его убираете из пачки. А на него делаете пачку в другой программе.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход