Выгрузка плана счетов в ЗиК из БУХ 7.7

Новая тема
Здравствуйте!
При выгрузке плана счетов из бухгалтерии 7.7(504) в ЗиК(286) не выгружается аналитика(субконто 2) по 70 счету, т.е.виды начислений. Прочитала где-то,что дело в файле правил.Подскажите, какой должен быть файл для корректной выгрузки?
Ну неужели ни у кого не было такой ситуации?!?!?
Такая ситуация была у ВСЕХ! Второе субконто на 70 счете используется для расчета зарплаты непосредственно в "1С Бухгалтерия". Если з/п начисляется в ЗиК, а затем выгружается в бухг-рию, то тогда оно не используется. По этой причине правила обмена не предусматривают при выгрузке плата счетов прицеплять 2-е субконто на 70. Короче - так задумано, и более того - оно еще и работает :)
И что, править после выгрузки вручную второе субконто???? Бред. Должно быть решение.
Виды начислений в бухгалтерии это справочник. В зарплате это вид расчета, т. е. разные объекты метаданных. Стандартными способами не перенести. Да и не понятно зачем. Всю аналитику можно взять в зарплате. Если очень нужно приглашайте программиста, он вам сделает.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход