Запоздалая счет-фактура

Новая тема
Подскажите можно ли мне провести счет-фактуру и акт от 16.03.09г в апреле? Дело в том что документы прислали 12.05.09г, а конверт я случайно выбрасила.
Сделайте хитро, возьмите конверт, заполните от имени поставщика и свой адрес получателя и сами себе его пустой отправьте (или листочек пустой положите) потом, когда придет, приколете к счет-фактуре этот конвертик и все, не отличишь! а вот с актом сложнее. Для целей налогового учета, вы должны этот акт провести в марте, и сдать уточненку по прибыли, только так.
По поводу конвертика идея хорошая. Прочитала в консультанте и как я поняла, что могу провести документы 2-м квартолом. По поводу прибыли: у меня занижение н/о базы и налоговый период год, поэтому уточненку по прибыли сдавать не надо.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход