Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как безболезненно перейти с ГЕНДАЛЬФ Зарплата ред.2 на Зарплата+Кадры 2.3

marishka1f
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.09.2009
Сообщений: 10
Пост №11
 
28.09.2009 17:42

Да работаем, и всё хорошо, а на счет старых версий - номер обновления у вас какой? Это написано вверху экрана на синем фоне. По поводу надо избавляться - это многим говорят (я слышала по крайней мере несколько раз) но на самом деле Гэндальф:Зарплата на много проще Зик, ее легче понять, особенно новичку. В ней и проводки можно посмотреть и потом перенести в бух 77 и многое другое есть... Тем более у вас людей 15 чел...

Nouveau
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2009
Сообщений: 111
Пост №12
 
28.09.2009 17:45

ГЕНДАЛЬФ Зарплата ред.2 обновление 2.63 релиз 2.09. Подскажите, пожалуйста, как проводки перенести, я не нашла. И хорошо было бы, если можно где-то посмотреть как да что делать. А то самой очень тяжело...

marishka1f
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.09.2009
Сообщений: 10
Пост №13
 
28.09.2009 18:08

Не такое уж у Вас и старое обновление, сейчас 2.65. Проводки переносятся обработкой perenos.ert, она находится в папке ExtForms вашей базы, открывать ее нужно из бухгалтерии 77 ( т.е. зактойте ГЗ, откройте Бух, файл - открыть, находите обработку и открываете, а там надо просто прописать путь к базе ГЗ и запустить перенос, в Бух-рии создасться операция Перенос проводок из Гэндальф:Зарплаты за ... месяц). Про что как делать можно посмотреть в отчете Выдержки из законодательства, там про каждому обновлению комментарии, так же, если программу покупали, должна быть книжка. А Вы из какого города, если не секрет?

marishka1f
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.09.2009
Сообщений: 10
Пост №14
 
28.09.2009 18:10

Да и тяжелого там ничего нет - отклонений нет - делайте док-нт Оплата по окладу, потом Начисление зарплаты и Платежную ведомость, вот и всё, проводки формирует Регламентный док. Начисление з\п. Если есть отклонения - под конец месяца сначала вводите их, потом уже Оплату по окладу и т.д.

Nouveau
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2009
Сообщений: 111
Пост №15
 
29.09.2009 09:02

Спасибо большое. Хотя вопросов у меня вообще очень много. Сама я из Минеральных Вод. А руководство пользователя я, к сожалению, не нашла, только на ЗиК. Зарплату уже начисляла, не сразу, но разобралась. А вот в 1С переносила все вручную, хотя прекрасно понимала, что так не должно быть. Это у меня численность 15 человек, а если было бы 100 и более... Самое страшное для меня сейчас сдача отчетов.

marishka1f
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.09.2009
Сообщений: 10
Пост №16
 
29.09.2009 17:31

Ну так в чем проблема, начинайте переносить не в ручную:) с помощью обработки...

Nouveau
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2009
Сообщений: 111
Пост №17
 
29.09.2009 17:37

У нас две организации, по одной я все перенесла. Спасибо огромное!!!! Это так просто, особенно когда знаешь. С другой организацией посложней, там не совпадает план счетов, соответственно не переносится, как откоректировать я опять не знаю. Может подскажите?!

marishka1f
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.09.2009
Сообщений: 10
Пост №18
 
01.10.2009 18:15

И снова здравствуйте, настройте соответствие планов счетов, там в обработке есть закладка соответствие планов счетов, стоит счет ГЗ, нужно проставить счета, которые соответствуют ему в бухгалтерии. Удачи!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация