Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

становиться ли главным бухгалтером.

А.Ф.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщений: 97
Пост №11
 
21.10.2009 15:01

Отлично!!! там все подробненько, пошагово описано!!!<br>Не за что!!!<br>Удачи!!!

Vic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщений: 391
Пост №12
 
05.11.2009 22:14

Дааааааа, Анна, судя по вашим вопросам.... зря вы взяли на себя такую непосильную ношу... 2 года на первичке - это еще не повод становиться главбухом!!! чувствую вы там таких дров наломаете!!!!! куда смотрит ваш директор??? мне его искренне жаль... плохо, что он не читает ваши сообщения на этом форуме, вот он удивится "профессионализму" своего главбуха!!! и это УСН!!! а если бы ОСНО?!?!?! а то что вы читаете, видимо, сразу вылетает из вашей головы! это потому, что нет первоосновы.<br>и чтоб вы поняли, я всегда за профессиональный рост. для этого, прежде всего, нужно стремление к самообразованию, понимание серьезности положения. а вы готовы по верхам нахвататься, не вдаваясь глубоко, не думая о последствиях... упаси Бог вашего директора от проверок...

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №13
 
06.11.2009 08:29

Да ладно Вам, 90% гл.бухов, управляющих директоров, ведущих специалистов как профессионалы не представляют из себя ничего особенного. Просто оказались в нужное время в нужном месте, или "исторически сложились", или "роццвенники". Мир от этого еще не развалился. А то что девушка работает гл.бухом имея только поверхностные знания говорит только о том, что этих "знаний" вполне достаточно для ведения бухучета в данной организации.<br><br>P.S. Более того, метод "если чё, то договоримся" в нашей стране еще никто не отменял...

Мелкий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.12.2008
Сообщений: 186
Пост №14
 
06.11.2009 10:31

давно-давно тоже работала на первичке,потом 4 года вообще к бухгалтерии никакого отношения не имела. и после всего меня взяли в ресторан главным.Мой директор не испугался, и мы с ним не родственники. И даже больше, мне его все время приходится убеждать, доказывать, почему нужно делать так, а не иначе!<br>За год восстановила знания, сама! изучила 1с бухгалтерию, потихонечку "борюсь" с ЗУП.И помогать мне некому,приехала из другого региона, ни друзей, ни знакомых. Единственное, это спасибо форумчанам- очень помогают, плюс интернет.

А.Ф.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщений: 97
Пост №15
 
06.11.2009 11:42

куда смотрит ваш директор??? мне его искренне жаль... плохо, что он не читает ваши сообщения на этом форуме, вот он удивится "профессионализму" своего главбуха<br>Как Вы думаете, когда директор меня на работу брал, он наверняка спрашивал меня по проводкам и прочее из бухгалтерии??? И я и он знали на что шли!!!<br>И если Вы до конца не знаете ситуацию, зачем писать??? и наговаривать???<br><br> а вы готовы по верхам нахвататься, не вдаваясь глубоко, не думая о последствиях... <br>С чего Вы это взяли???<br>Вы значит думаете, что я только на форуме спрашиваю???<br>Нет, нет и еще раз НЕТ!!!<br>Изучаю ПБУ, НК, различные журналы!<br><br>Да и вообще хочу сказать, что Вы видимо мало сталкивались с бухгалтерами... Сейчас такого ведения бух. учета насмотреться можно...<br><br>А вы сами себя помните, как начинали???

А.Ф.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщений: 97
Пост №16
 
06.11.2009 11:43

Спасибо за поддержку!!!

Vic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщений: 391
Пост №17
 
06.11.2009 12:55

> Как Вы думаете, когда директор меня на работу брал, он наверняка спрашивал меня по проводкам и прочее из бухгалтерии??? И я и он знали на что шли!!!<br><br>так вы оба большие доки в бухгалтерии!!! ))) удачи вам )))))))

А.Ф.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщений: 97
Пост №18
 
06.11.2009 14:19

))))))))))))))) Я оценила ваш сарказм!!!<br>Надеюсь, что Вы так же хороши в бухгалтерии, как в язвлении!!!!!!!!!!!!!!

Vic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщений: 391
Пост №19
 
06.11.2009 14:54

не будем ссориться! ))))))) просто не стоит на каждый чих задавать вопросы... а если уж вам ответили, то прислушайтесь к советам, почитайте.... вам бы спасибо сказать форумчанам, а вы огрызаетесь...

Vic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщений: 391
Пост №20
 
06.11.2009 15:01

> А вы сами себя помните, как начинали??? <br><br>прекрасно помню: сидела на работе до 12, до 1 часу ночи, читала все подряд, выписывала. пошла на курсы профессиональных бухгалтеров... и непрестанно занимаюсь самообразованием... и это все - на базу, а не на 2 года первички... вот уже 9 лет главбух...<br><br>ну это так, лирическое отступление...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация