Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

становиться ли главным бухгалтером.

А.Ф.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщений: 97
Пост №21
 
06.11.2009 15:27

просто не стоит на каждый чих задавать вопросы...<br><br>Не вижу ни какой проблемы: не нравятся вопросы не читайте и не отвечайте, не тратьте свое драгоченное время!!! а то еще и заночуете на работе))))))))<br>а вы огрызаетесь... <br>а вот это уже верх наглости!!!!!!!! Я не огрызаюсь!!!!!!!!!!! А ОТБИВАЮСЬ!!!!!!!!!!!

LarinaE
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.11.2009
Сообщений: 1
Пост №22
 
20.11.2009 14:05

я лично стала главным бухгалтером через год работы на участках. я и не собиралась, но попала на хорошие курсы, которые дали мне уверенность в себе. первое время было страшновато, но что делать? я решилась, и не жалею ни сколько. И вам тоже советую. Курсы были дистанционные, можете посмотреть на сайте [промодерировано] Так что, дерзайте!

Teska
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2009
Сообщений: 207
Пост №23
 
20.11.2009 17:05

Главное поверить в себя и свои силы. Все поличится, если захотеть.<br><br>К советам нужно прислушаться ко всем: и к тем, которые прибавляют уверенности и к тем, которые нам увы порой не нравяться. Для того, чтобы еще больше укрепилось мнение "я обязательно смогу". Решение то все равно за вами.<br><br>

LuluPolly
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.05.2007
Сообщений: 30
Пост №24
 
27.11.2009 23:27

Назира Вам предоставился уникальный шанс, некоторые тут писали "куда смотрит директор" никого не слушайте вперед. Раз он вам предложил, значит видит в вас исполнительного работника, а это уже не мало. Существует куча курсов где можно подучиться. Моя знакомая занималась у одного хорошего педагога в [промодерировано] или найти что-нибудь в интернет предложениях (сейчас почти у<br>всех вузов и прочих уч заведений есть интернет сайты.<br><br>Вперед) удачи вам и рада, что вы пополнили наши ряды!

Natka2
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2009
Сообщений: 87
Пост №25
 
05.01.2010 17:50

Зря Вы так Vic, если есть желание, стремление можно и попробовать. Я, например, 2 года работала бухгалтером -товароведом. + училась заочно в институте. Сократили.Предложили открывать фирму (с\х) на ОСНО!!! Конечно было тяжеловато, у меня все участки бухучета.Читала, читала, и еще раз читала... работаю 3 года уже. Плюс еще последние 7 месяцев работаю главным бухом в производстве на УСН. Так, что если есть желание пусть дерзает.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация