Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 7.7 релиз 292

Тракторист
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2009
Сообщений: 592
Пост №31
 
03.02.2010 12:00

1) Не ссорьтесь =)<br>2) Злой не правильно выразился. Функционал нужен полный, но только расчётный полный.<br>> считать зарплату в полноценном варианте (с табелем, с декретными, с нарядами и т.д.). Тогда уж ПРОФ.<br>Чем отличается функционал РАСЧЁТА Проф и Базовой?<br>(ответ - ничем (настройка вида расчёта,типа рассчёта есть и там и там))<br>И так. Ещё раз, что делать организации в условии финансовых затруднений, вложившим определённую сумму в программу/конфигурацию с необходимым для расчёта и настройки этого расчёта функционалом, при наличии соответствующих РЕГУЛЯРНЫХ недочётов в конфигурации?<br><br><br><br>

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №32
 
03.02.2010 12:16

> И так. Ещё раз, что делать организации в условии финансовых затруднений, вложившим определённую сумму в программу/конфигурацию с необходимым для расчёта и настройки этого расчёта функционалом, при наличии соответствующих РЕГУЛЯРНЫХ недочётов в конфигурации?<br><br>А что тут остается делать?<br>Либо терпеть и ждать (раз уж финансовые затруднения), либо переходить на конфигурацию, в которой грамотный специалист сможет оперативно поправить недочеты разработчиков.<br>Есть, конечно, еще варианты. Написать свою программу, поменять 1с еще на кого-нибудь, перейти на ручной учет и т.п....<br>Можно еще и в суд на 1с подать, но не думаю, что что-то выгорит.<br>

Тракторист
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2009
Сообщений: 592
Пост №33
 
03.02.2010 12:31

> Написать свою программу<br>Вы в здравом уме или ещё не проснулись?<br><br>> перейти на ручной учет<br>При 250 сотрудниках?<br><br>> Либо терпеть и ждать<br>Чего ждать бюджетникам?<br>Деньги выделили бюджету 1 раз на программу и всё. И на подписку на год обновлений.<br>Сегодня уже третье февраля. Зарплату надо рассчитать за 5 дней до подачи в казначейство бумаг (с расчётами и выкладками (больничные, отпуска, пособия)). Уплата налогов до 15 февраля. Так что делать? <br>Я понимаю 1С что сняли с продаж базовую (типа удобнее исправлять косяки будет (вот только почему конечный потребитель должен быть даже не бета, а альфатестером - не понятно))[с продаж, но не с поддержки], но почему косяки не исправляются месяц?<br><br>> поменять 1с еще на кого-нибудь<br>Приказ вышестоящих - перейти на 1С!<br><br><br><br><br><br>

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №34
 
03.02.2010 14:23

> Вы в здравом уме или ещё не проснулись?<br>Ум здравый, но уже засыпает. :)<br><br>А вообще-то, эти рассуждения и вопросы риторические, увы.<br>От нас с тобой в данном вопросе мало что зависит. Или вообще ничего не зависит. :) <br><br>

Тракторист
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2009
Сообщений: 592
Пост №35
 
03.02.2010 14:52

Я хочу получить конструктивный ответ.<br>

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №36
 
03.02.2010 20:03

> Я хочу получить конструктивный ответ.<br>> <br><br>От кого?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация