Подготовка документов в 1с 77

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Здравствуйте. Когда я выбираю команду Документы\Поставщики\Поступление ТМЦ (купля-продажа), то при заполнении табличной части в поля Цена и Сумма невозможно ввести данные. Помогите пожалуйста разобраться!
> Здравствуйте. Когда я выбираю команду Документы\Поставщики\Поступление ТМЦ (купля-продажа), то при заполнении табличной части в поля Цена и Сумма невозможно ввести данные. Помогите пожалуйста разобраться!

тис/комплексная?
типовая или изменённая?
> Здравствуйте. Когда я выбираю команду Документы\Поставщики\Поступление ТМЦ (купля-продажа), то при заполнении табличной части в поля Цена и Сумма невозможно ввести данные. Помогите пожалуйста разобраться!

Проверьте Полномочия пользователя - Разрешить редактирование цен в документах

Вы знаете, тис не комплексная. Конфигурация типовая.
Извините, в каком меню найти Полномочия пользователя?
Если правильно помню, Справочники - Структура компании.
второй вариант, что нужно поправить права в конфигураторе. возможно Вас там сделали менеджером. У вас есть доступ в конфигуратор? знаете что это такое?
> второй вариант, что нужно поправить права в конфигураторе. возможно Вас там сделали менеджером. У вас есть доступ в конфигуратор? знаете что это такое?

нет, такое нельзя штатно реализовать с правами без конфигурирования !
может мы не до поняли друг друга, я как раз предлагаю изменить права в конфигураторе. а что вы имеете ввиду?
> может мы не до поняли друг друга, я как раз предлагаю изменить права в конфигураторе. а что вы имеете ввиду?

нельзя "правами" в 77 ограничить редактирования одного реквизита !
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход