Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

УПП Переходящие отпуска, РБП , затраты (налоговый учет)

draspopov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2009
Сообщений: 36
Пост №11
 
02.04.2010 14:34

Вставил , предлагаемый коллегами кусок кода, должный исправит ошибку в 28 релизе.. и все получилось и у меня..<br>Все же осталось непонимание. <br>Во-первых у Tanya нет проблем в подобной ситуации стаким же релизом. <br>Во-вторых не нашел ошибки ни в описании ошибок для 28 релиза ни для 29.<br>В третьих, с такой же ситуацие должны были столкнуться многие, но на форумах откликов мало.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №12
 
02.04.2010 16:23

Проблема есть, но не та что вы озвучивали, а та что на форуме мисты.<br>В следующем месяце, когда по БУ списываются РБП Дт 25.01 Кт 97 эта сумма вообще не попадает движение по регистру затраты (БУ). Т е не то что там не заполняется статья затрат или подразделение. Смоделировала, чтобы было одно подразделение и одна статья затрат. Так в движение по регистру затраты (БУ) стоит одно строчка,а сумма без списания РБП.<br>НУ это не касается там все верно. <br>

draspopov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2009
Сообщений: 36
Пост №13
 
02.04.2010 16:25

Похоже, я нашел причину. В моей ситуации Подразделение и Статья затрат в строку движения регистра "Затраты(налоговый)" попадают в процедуре "ДобавитьСтрокуВДвиженияПоОтражениюВУчетеРазниц(ВыборкаПоДоходамБУ, ВыборкаПоДоходамНУ, СтрокаРегистраНакопления, ОтражатьРазницы)", Если выполняется условие <<Если ВыборкаПоДоходамБУ.СчетДт = ПланыСчетов.Хозрасчетный.РасходыНаОплатуТрудаБудущихПериодов И<br> (ВыборкаПоДоходамБУ.СубконтоДт.РасходыБудущихПериодов = Справочники.РасходыБудущихПериодов.РБПНаПФР Или<br> ВыборкаПоДоходамБУ.СубконтоДт.РасходыБудущихПериодов = Справочники.РасходыБудущихПериодов.РБПНаСтраховыеВзносы Или<br> ВыборкаПоДоходамБУ.СубконтоДт.РасходыБудущихПериодов = Справочники.РасходыБудущихПериодов.РБПНаФСС) Тогда.....>><br><br>То есть ВыборкаПоДоходамБУ.СубконтоДт.РасходыБудущихПериодов сравниваются с предопределенным значением справочника. В моем случае был элемент справочника с таким же названием, но не тот что прописан в условии(РБПНаСтраховыеВзносы )<br>

draspopov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2009
Сообщений: 36
Пост №14
 
02.04.2010 16:27

Tanya, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, за диалог! Это серьезно. Потратили на меня время. Спасибо.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №15
 
02.04.2010 16:33

Пожалуйста. <br>Меня это тоже касается. На мне 2 организации с УПП.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация