Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

списание

tesla
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.11.2011
Пост №11
 
15.11.2011 19:29

фраза про ручки зачет )))<br>я примерно также им сказал и это стало последнее после чего меня просто попросили из кабинета ))))

tesla
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.11.2011
Пост №12
 
15.11.2011 19:35

простите если кого то обидел сокращениями итд, за сленг и транслит<br><span> </span>я айтишник бывший поэтому как-то так пишешь быстро и не о чем не думая

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №13
 
15.11.2011 19:42

> и не о чем не думая<br> <br>Так лучше вообще никогда не писать, кем бы ты раньше не был. :)

tesla
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.11.2011
Пост №14
 
15.11.2011 19:47

изначально я просто хотел чтоб меня куда-нибудь ткнули носом<br>если уж они не удосужились там посмотреть дык хоть я почитаю и покажу им от куда ноги растут<br>честно по бухгалтерии я ноль поэтому как-то вот и получается мне сказали от куда взято я там смотрю параллельно что либо еще пытаюсь нарыть<br>если я бы знал что от куда берется с чем связывается<br>а они молчат как рыбы с таким видом как будто я у них зарплату пытаюсь отобрать

tesla
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.11.2011
Пост №15
 
15.11.2011 19:49

вот честно потролить можно кого угодно не в том суть я помощи прошу а не учить меня русской речи и письменности

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №16
 
15.11.2011 21:42

Ко всем! Прекращаем обсуждение кто и как пишет, еще раз, здесь не форум русской словесности!

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №17
 
16.11.2011 01:29

> так я о чем и говорю, у меня даже степлер стоит на основных я просто в шоке раньше некогда не занимался списанием тут пришлось и я просто понял людей которые жаловались на эту бугалтерию<br> <br>Ну, то что степлер на основных числится, это причуда не бухгалтеров, а разработчиков инструкции по бух.учету. <br> <br> <br>tesla, а что у Вас за организация (учреждение)? Какой бух.учет - бюджет или хоз.расчет?

tesla
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.11.2011
Пост №18
 
16.11.2011 07:45

госуд. автономное учреждение<br>бух.учет бюджет<br> <br>и чисто для меня списание происходит по срокам эксплуатации автоматически ну насколько я понимаю я писать нечего не должен<br> <br>всякие акты и техническое заключение на инструменты устройства итд я делаю если еще не вышел срок эксплуатации <br><span>а </span>инструмент либо прибор сломан<br>или я ошибаюсь

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №19
 
16.11.2011 10:35

> бух.учет бюджет<br>"предупреждать надо" :-)

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №20
 
17.11.2011 05:18

> или я ошибаюсь<br> <br>Ошибаетесь.<br><br>> чисто для меня списание происходит по срокам эксплуатации автоматически ну насколько я понимаю я писать нечего не должен<br> <br>Начисленная в размере 100% стоимости амортизация на объекты ОС, которые пригодны для дальнейшей эксплуатации (использования), не может служить основанием для принятия решения об их списании по причине полной амортизации и (или) нулевой остаточной стоимости.<br> <br>Поэтому Вы и оформляете: <br>> всякие акты и техническое заключение на инструменты устройства итд я делаю если еще не вышел срок эксплуатации а инструмент либо прибор сломан<br> <br>и не только, когда инструмент сломан и не вышел срок эксплуатации, а надо составять все эти же док-ты и на те ОС, по которым срок использования закончился, но они не списаны с баланса или с забаланса (ОС до 3-хтыс.руб.) и ещё эксплуатировались до пололмки,но их ремонт обходится дороже покупки нового аналогичного инструмента.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация