Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Изменилась ставка ФСС по несчаст.случаям как пересчитать начиная с января

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №21
 
30.04.2012 13:05

> В текущем периоде или прошлом? Ты перезаполняла документ с проводками, чтобы исключить возможность человеческого фактора, н-р, забыл расчетчик этот документ после перерасчета СВ перезаполнить? Чем этот работник отличается от других? И какая всё же конфигурация?<br>В прошлом. В апреле впомнили про резервы и начали все заново отражать и переносить в бухгалтерию. Документ, естественно, перезаполняли. Чем отличается - не пойму. ЗУП, релиз точно не скажу, кажется, уже 50.1.<br> <br>> PS. Я помню, что ты у нас только специалист. А специалистов при получении сертификатов, хотя бы не знакомят с запросами (мне интересно, поскольку у меня его нет, хотя есть какой-то старенький документик о курсах по конфигурированию на 7-ке, на которой не пришлось поработать) или с отладчиком?<br>Если ты имеешь ввиду сертификат специалиста, то это как раз сертификат программиста, он, естественно, предполагает некоторые навыки работы с запросами и отладчиком. А для специалиста-консультанта экзамен чисто по знанию пользовательского режима. Лично мне специалист-консультант даже труднее достался, чем специалист.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация