Учет производства,инертных материалов, программа для их учета.

Новая тема
Добрый день.
Уважаемые коллеги!  Подскажите пожалуйста наша компания решила начать производство бетона, взяли в аренду завод купили инертных материалов. И встал такой вопрос. В какой программе лучше работать и вести управленческий учет. Бухгалтерия будет вестись в 1 С Бухгалтерия, а управленка под вопросом. Интересует программа в которой в режиме онлайн можно сводить остатки,и видеть сколько чего осталось и свериться со складом.
Если я правильно вас понял и бухгалтерская программа у вас уже есть, то производство можно и в ней вести. Остатки можете смотреть по оборотке. Счета 10, 41, 43.
Дело в том,что сейчас у нас настроен учет так что все данные вносятся в управленку ,там формируются бух документы и выгружаются в бухгалтерию.Но это  фирма по торговле
> сейчас у нас настроен учет так что все данные вносятся в управленку ,там формируются бух документы и выгружаются в бухгалтерию.Но это фирма по торговле
А вы можете поговорить на общедоступном языке, а не сама с собой? Что в вашем случае "все данные вносятся в управленку"? Что это за программа для фирмы по торговле, в которой можно формировать бухгалтерские документы, но нельзя вести производство?
> Интересует программа в которой в режиме онлайн можно сводить остатки
Интересно  , а что вы вкладываете в понятие онлайн ?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход